| Name | EN S185 carbon steel coil |
|---|---|
| Surface | Hot-rolled cold-rolled carbon steel |
| Thickness | AS needs |
| Certificate | MTC SGS ISO available |
| Color | Black or Silver |
| Nome | Fábrica chinesa de chapas de cobre TP3 |
|---|---|
| Grau | TP3 |
| Purificação | 990,9%+ |
| Toerlance | +- 1% |
| Espessura | 5 mm |
| Name | Non-Alloy Mild steel coil |
|---|---|
| Grade | GB 20# |
| WidtBased on customer needsh | As needs |
| Surface | Mild steel |
| Thickness | As needs |
| Nome | Folha de Cobre C1220 |
|---|---|
| Avaliar | C1220 |
| Certificado | SGS |
| Modelo | Prato |
| Espessura | 1,4 mm |
| Nome | Bobinas de Aço Galvanizado |
|---|---|
| Categoria | DX51D |
| Espessura | 0.5mm |
| Forma | Círculo |
| Superfície | Plano |
| Nome | Catodo de cobre chinês T1 T2 T3 |
|---|---|
| Grau | T3 DO T2 T1 |
| Materiais | Folhas de cobre do cátodo |
| Toerlance | +- 1% Padrão |
| Espessura | 4 mm 5 mm |
| Nome | Chapas de aço galvanizadas |
|---|---|
| Grau | SPCC 75 g/m2 |
| Revestimento de zinco | 75 g/m2 |
| material | Galvanizados revestidos |
| Tamanho | Pode ser personalizado |
| nome | Folhas de bronze H59 |
|---|---|
| Categoria | H59 |
| Certificado | GV |
| Forma | Folhas |
| Espessura | 3mm |
| Name | High quality carbon steel coil |
|---|---|
| Grade | ASTM A53 |
| Width | Customized size |
| Surface | 2B cold-rolling |
| Thickness | Customized size |
| Nome | Folha de cobre |
|---|---|
| Categoria | T2 |
| Certificado | GV |
| Tipo | placa |
| Espessura | 0.8mm |