| nome | Chapas de aço galvanizadas |
|---|---|
| Categoria | DC52D |
| Espessura | personalizado |
| Tipo | Produtos do SOLDADO |
| Superfície | lasca brilhante |
| Nome | Placa de Aço Carbono Q195b |
|---|---|
| Avaliar | Q195b |
| Comprimento | 2000mm |
| Modelo | Folha/prato |
| Espessura | 5mm |
| Nome | Fabricante chinês Placas de chapas de cobre |
|---|---|
| Grau | C11000 |
| Materiais | Cobre |
| Toerlance | Padrão |
| Espessura | 6mm 8mm |
| Nome | Folha de cobreFábrica chinesa Folhas de cobreFolhas de cobre vermelhas |
|---|---|
| Grau | TP1 |
| Certificado | SGS MTC |
| Forma | Placa de folha |
| Espessura | 3 mm |
| Nome | Placa de Aço Carbono Q235 |
|---|---|
| Avaliar | Q235 |
| Comprimento | 6000mm |
| Modelo | Folha/prato |
| Espessura | 20mm |
| Nome | Chapas de aço galvanizado |
|---|---|
| Avaliar | 1219 × 2438 mm |
| Espessura | 9mm |
| Certificado | MTC |
| Superfície | escorregadio |
| Nome | Bobinas de Aço Galvanizado |
|---|---|
| Avaliar | DX520 + Z120 |
| Espessura | 3mm |
| Forma | Redondo |
| Superfície | escorregadio |
| nome | Folhas da placa de cobre |
|---|---|
| Categoria | T2 |
| Certificado | GV e MTC |
| Forma | Folhas |
| Espessura | 0.8mm |
| nome | Folhas de bronze H65 |
|---|---|
| Categoria | H65 |
| Certificado | NTC |
| Forma | Folhas |
| Espessura | 0.6mm |
| Nome | Chapas de aço galvanizadas |
|---|---|
| Grau | DX51D Z100 |
| Espessura | 10 mm |
| material | Aço zincado |
| Processo | Esponja ou não-esponja |