| 이름 | SS316 스테인레스 스틸 파이프 |
|---|---|
| 등급 | 316/316L |
| 두께 | 4 밀리미터 |
| OD | 27mm |
| 길이 | 필요로서 |
| 이름 | Q355 가벼운 강철 판 탄소 강철 판 |
|---|---|
| 등급 | Q355 |
| 길이 | 고객의 요구로서 |
| 소재 | 연강 |
| 두께 | 10 밀리미터 12 밀리미터 |
| 이름 | 스테인리스강 코일 |
|---|---|
| 등급 | 316L |
| 두께 | 2 밀리미터 |
| 종류 | 코일 |
| 체르티이피케이트 | TSO |
| 이름 | 304 스테인레스 스틸 바 |
|---|---|
| 등급 | 304 |
| 크기 | 50*80mm |
| 자격증 | 부아 |
| 표면 | 2B |
| 이름 | TP316 스테인레스 스틸 파이프 |
|---|---|
| 등급 | 316/316L |
| 두께 | 2.5 밀리미터 |
| OD | 33 밀리미터 |
| 길이 | 3m 5m 5.8m |
| 이름 | 아연 도금 강판 |
|---|---|
| 등급 | SPCC Z80 |
| 두께 | 8 밀리미터 |
| 소재 | 아연 스틸 시트 |
| 반짝이는 장식물 | 그래요 |
| 이름 | SS304 스테인레스 스틸 스트립 |
|---|---|
| 등급 | 304 |
| 두께 | 5mm |
| 유형 | 조각 |
| 표면 | 2B |
| 이름 | 아연 도금 강판 |
|---|---|
| 등급 | 1250 × 2500mm |
| 두께 | 5mm |
| 자격증 | ISO |
| 표면 | 매끄러운 |
| 이름 | 엠보싱된 갈바나이즈 강 시트 |
|---|---|
| 등급 | SPCC |
| 두께 | 1.8 밀리미터 |
| 타입 | 직류 전기로 자극됩니다 |
| 서피스 | 패턴 |
| 이름 | 스테인리스강 코일 |
|---|---|
| 등급 | 201 |
| 두께 | 1MM |
| 종류 | 코일 |
| 체르티이피케이트 | 사용 가능 |