| 이름 | 구리 시트 |
|---|---|
| 등급 | T1 |
| 증명서 | GB |
| 형태 | 플레이트 |
| 두께 | 2 밀리미터 |
| 이름 | 중국 공장 T1 구리 음극 시트 |
|---|---|
| 등급 | T1 |
| 소재 | 구리 음극 |
| 토어랜스 | 표준+- 1% |
| 두께 | 0.1 밀리미터 |
| 이름 | 아연 도금 강판 |
|---|---|
| 등급 | dx51d 65g/㎡ |
| 기술 | 뜨거운 담근 |
| 크기 | 고객 욕구에 따른 쿠스토미즈드 |
| 적용 | Industet 건물, 공공 건물 |
| 이름 | 동판 C10200 |
|---|---|
| 등급 | C10200 |
| 자격증 | 사용 가능 |
| 유형 | 동판 |
| 두께 | 2.0mm |
| 이름 | T3구리 시트 |
|---|---|
| 등급 | T3 |
| 자격증 | 사용 가능 |
| 모양 | 매끄러운 판 |
| 두께 | 0.3mm |
| 이름 | 아연 도금 강판 |
|---|---|
| 등급 | SPCC Z70 |
| 두께 | 7 밀리미터 |
| 소재 | 아연도강 |
| 반짝이는 장식물 | 빕니다 |
| 이름 | 구리 시트 |
|---|---|
| 등급 | C1220 |
| 증명서 | JSO |
| 형태 | 플랫 시트 |
| 두께 | 1.5 밀리미터 |
| 이름 | 구리 음극판 중국 적색 구리 |
|---|---|
| 등급 | T1 T2 T3 |
| 소재 | 빨간 구리/구리 음극 |
| 토어랜스 | 표준 |
| 두께 | 고객의 요구로서 |
| 이름 | Q195 연강 코일 |
|---|---|
| 등급 | Q195 |
| 너비 | 1000mm |
| 표면 | 평평한 |
| 두께 | 2mm |