| 材料 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| テクニック | 冷や熱で巻いた |
| スタンダード | ASTM、AISI、JIS、DIN、EN |
| 幅 | 1000mmから2000mm |
| パッケージ | 標準輸出パッケージ または 必要に応じて |
| 長さ | 2000mmから6000mm |
|---|---|
| 種 | プレート |
| テクニック | 冷や熱で巻いた |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| パッケージ | 標準輸出パッケージ または 必要に応じて |
| 長さ | 2000mmから6000mm |
|---|---|
| 処理技術 | 冷間圧延 |
| スタンダード | ASTM、AISI、JIS、DIN、EN |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 種 | プレート |
| 名前 | ステンレス鋼は304をめっきする |
|---|---|
| グレード | 304/304L |
| 厚さ | 1.2 mm |
| タイプ | 冷間圧延されたシート |
| 表面 | 2B |
| 名前 | ステンレス鋼304の色シートSSの版 |
|---|---|
| グレード | 304 |
| 厚さ | 0.9mm |
| タイプ | SSはシートを着色する |
| 表面 | 色 |
| 名前 | 304枚のステンレス鋼 シート |
|---|---|
| グレード | 304 |
| 厚さ | 2ミリ 2.5ミリ 3ミリ |
| タイプ | シート/版 |
| 表面 | 2B / BA / 8K |
| 名前 | ステンレス鋼は304304枚のステンレス鋼色シートをめっきする |
|---|---|
| グレード | 304 |
| 厚さ | クライアント要求として |
| タイプ | 色SSシート |
| 表面 | 塗られる色 |
| 名前 | 304Lステンレス鋼板 SSコイル |
|---|---|
| グレード | 304L |
| 厚さ | 0.3mm 0.4mm |
| タイプ | Inoxのコイル |
| 原産地 | シャン東,中国 |
| 名前 | SSはプレート・コイル304のステンレス鋼の8Kコイルを |
|---|---|
| グレード | 304 |
| 厚さ | 0.6mm |
| タイプ | コイル |
| Certiificate | ISO |
| 名前 | SS201 ステンレス鋼のシート |
|---|---|
| グレード | 304 |
| 厚さ | 3mm 4mm 5mm |
| タイプ | シート/版 |
| 表面 | N0.1 2B |