| 名前 | GIの鋼板 |
|---|---|
| 等級 | DX51D |
| 厚さ | 4mm |
| タイプ | GIプロダクト |
| 表面 | 亜鉛層 |
| 名前 | ステンレス鋼のコイル ストライプ 304 |
|---|---|
| グレード | 304L |
| 厚さ | 3mm |
| タイプ | コイル スリップ |
| 表面 | 滑らかな表面 |
| 名前 | 316Lステンレス鋼のコイル |
|---|---|
| グレード | 316L |
| 厚さ | 0.8mm 1mm |
| タイプ | SSのコイル |
| 原産地 | シャン東,中国 |
| 名前 | 304ステンレス鋼の浮彫りにされたコイル |
|---|---|
| グレード | 304 |
| 厚さ | 0.4mm |
| タイプ | Emboosedのコイル |
| Certiificate | 入手可能 |
| 名前 | 熱浸した鋼板 |
|---|---|
| グレード | DX54D Z110 |
| プロセス | 熱く浸した |
| サイズ | 顧客ニーズに基づいて |
| 適用する | 産業建築,公共建築 |
| 名前 | SS410 ステンレス鋼板 |
|---|---|
| グレード | 410 |
| 厚さ | 8mm |
| タイプ | シート |
| 表面 | 平たい箱 |
| 名前 | 中国製のステンレス鋼板 201 SSシート |
|---|---|
| グレード | 201 |
| 厚さ | 1mm 1.5mm |
| タイプ | ステンレス鋼 201 |
| 表面 | 2B / BA / HL /8K |
| 名前 | Q345 炭素鋼プレート |
|---|---|
| 学年 | Q345 |
| 長さ | 2438mm |
| タイプ | シート/プレート |
| 厚さ | 12mm |
| 名前 | 金属製色鋼板 |
|---|---|
| グレード | SGCC Z30 |
| 厚さ | 3mm |
| 材料 | 亜鉛で覆われた鋼板 |
| プロセス | スパンコールではないもの |
| 名前 | 316Lステンレス鋼の管 |
|---|---|
| グレード | 316L |
| 厚さ | 4mm |
| 過剰摂取 | 60mm |
| 長さ | クライアント要求として |