| Nome | 430 Lastre di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado | 430 |
| Spessore | 0.8 mm 1 mm |
| Tipo | 430 fogli SS |
| Superficie | 2B / BA / 8K |
| Nome | 304 strati di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grade | 304 |
| Spessore | 0.5 mm 0.6 mm |
| Type | SS Sheets |
| Superficie | sedere 2b |
| Nome | Fogli di acciaio inox SS 316L |
|---|---|
| Grado | 316L |
| Spessore | 1mm 2mm |
| tipo | Strati del piatto |
| Superficie | 2B / BA / 8K |
| Tecnica | Rotolato a freddo, rotolato a caldo |
|---|---|
| Classe di acciaio | 304 316 316 l 430 201 310 |
| Norme | ASTM, AISI, JIS, BACCANO, EN |
| Imballaggio | Imballaggio marittimo standard |
| Tecnologia di elaborazione | Frigoriferi |
| Distanze | 2000mm-6000mm |
|---|---|
| Larghezza | 1000 mm-2000 mm |
| Pacco | Pacchetto standard di esportazione o secondo esigenze |
| Articolo | Placca in acciaio inossidabile |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Pacco | Pacchetto standard di esportazione o secondo esigenze |
|---|---|
| Distanze | 2000mm-6000mm |
| Imballaggio | Imballaggio marittimo standard |
| Tecnica | Rotolato a freddo, rotolato a caldo |
| Tecnologia di elaborazione | Frigoriferi |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Articolo | Piastra di acciaio inossidabile |
| Dimensione | Come richiesto dal cliente |
| Tecnica | Rotolato a freddo, rotolato a caldo |
| Distanze | 2000 mm-6000 mm |
| Acciaio | 304 316 316 l 430 201 310 |
|---|---|
| Dimensione | Come richiesto dal cliente |
| Distanze | 2000 mm-6000 mm |
| Tecnologia di elaborazione | laminati a freddo |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Nome | Piatto dell'acciaio inossidabile SS304 |
|---|---|
| Grado | 304 |
| Spessore | 40mm |
| tipo | strato |
| Superficie | NO.1 |
| Nome | Piatto dell'acciaio inossidabile SS304 |
|---|---|
| Grado | 304 |
| Spessore | 32mm |
| tipo | strato |
| Superficie | NO.1 |