| nome | Lamiere di acciaio galvanizzate |
|---|---|
| Grado | DC52D |
| Spessore | su misura |
| Tipo | Prodotti di GI |
| Superficie | Nastro luminoso |
| Nome | Piastra in acciaio al carbonio Q195b |
|---|---|
| Grado | Q195b |
| Lunghezza | 2000 mm |
| Tipo | Foglio/piatto |
| Spessore | 5mm |
| Nome | Produttore cinese di lamiere di rame |
|---|---|
| Grado | C11000 |
| Materiale | Acciaio |
| Torrenza | Norme |
| Spessore | 6mm 8mm |
| Nome | Foglio di rameFabbrica cineseFoglio di rameFoglio di rame rosso |
|---|---|
| Grado | TP1 |
| Certificato | SGSMTC |
| Forma | Fabbricazione a base di legno |
| Spessore | 3 mm |
| Nome | Piastra in acciaio al carbonio Q235 |
|---|---|
| Grado | Q235 |
| Lunghezza | 6000 mm |
| Tipo | Foglio/piatto |
| Spessore | 20 mm |
| Nome | Lamiere in acciaio zincato |
|---|---|
| Grado | 1219×2438 mm |
| Spessore | 9 mm |
| Certificato | MTC |
| Superficie | scivoloso |
| Nome | Bobine in acciaio zincato |
|---|---|
| Grado | DX520 + Z120 |
| Spessore | 3 mm |
| Forma | Girare |
| Superficie | scivoloso |
| nome | Strati del piatto di rame |
|---|---|
| Grado | T2 |
| Certificato | SGS e MTC |
| Forma | Strati |
| Spessore | 0.8mm |
| nome | Strati di ottone H65 |
|---|---|
| Grado | H65 |
| Certificato | NTC |
| Forma | Strati |
| Spessore | 0.6mm |
| Nome | Piastre di acciaio colorato galvanizzate |
|---|---|
| Grado | DX51D Z100 |
| Spessore | 10 mm |
| materiale | Acciaio zincato |
| Processo | Altri tipi di apparecchiature |