| Name | EN S185 carbon steel coil |
|---|---|
| Surface | Hot-rolled cold-rolled carbon steel |
| Thickness | AS needs |
| Certificate | MTC SGS ISO available |
| Color | Black or Silver |
| Nome | Fabbrica cinese di lamiere di rame TP3 |
|---|---|
| Grado | TP3 |
| Purezza | 990,9%+ |
| Torrenza | +- 1% |
| Spessore | 5 mm |
| Name | Non-Alloy Mild steel coil |
|---|---|
| Grade | GB 20# |
| WidtBased on customer needsh | As needs |
| Surface | Mild steel |
| Thickness | As needs |
| Nome | Foglio di rame C1220 |
|---|---|
| Grado | C1220 |
| Certificato | SGS |
| Tipo | Piatto |
| Spessore | 1,4 mm |
| Nome | Bobine in acciaio zincato |
|---|---|
| Grado | DX51D |
| Spessore | 0.5mm |
| Forma | Giro |
| Superficie | Piano |
| Nome | Catodo di rame cinese di grado T1 T2 T3 |
|---|---|
| Grado | T3 DEL T2 T1 |
| Materiale | Strati di rame del catodo |
| Torrenza | +- 1% Standard |
| Spessore | 4 mm 5 mm |
| Nome | Piastre di acciaio colorato galvanizzate |
|---|---|
| Grado | SPCC 75 g/m2 |
| Rivestimento di zinco | 75 g/m2 |
| materiale | D'altra parte: |
| Dimensione | Può essere personalizzato |
| Nome | Foglio di rame |
|---|---|
| Grado | T2 |
| Certificato | SGS |
| Tipo | piatto |
| Spessore | 0.8mm |
| nome | Strati di ottone H59 |
|---|---|
| Grado | H59 |
| Certificato | SGS |
| Forma | Strati |
| Spessore | 3mm |
| Name | High quality carbon steel coil |
|---|---|
| Grade | ASTM A53 |
| Width | Customized size |
| Surface | 2B cold-rolling |
| Thickness | Customized size |