| Bahan | Baja tahan karat |
|---|---|
| Teknik | Digulung Dingin, Digulung panas |
| Standar | ASTM, AISI, JIS, DIN, EN |
| lebar | 1000mm-2000mm |
| Kemasan | Paket Ekspor Standar, Atau Sesuai Kebutuhan |
| Panjang | 2000mm-6000mm |
|---|---|
| Spesies | Piring |
| Teknik | Digulung Dingin, Digulung panas |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Paket | Paket Ekspor Standar, Atau Sesuai Kebutuhan |
| Panjang | 2000mm-6000mm |
|---|---|
| Teknologi Pemrosesan | Digulung Dingin |
| Standar | ASTM, AISI, JIS, DIN, EN |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Spesies | Piring |
| Nama | Pelat Stainless Steel 304 |
|---|---|
| Kelas | 304/304L |
| Ketebalan | 1,2 mm |
| Jenis | Lembaran cold-rolled |
| Permukaan | 2B |
| Nama | Pelat SS 304 Lembar Warna Stainless Steel |
|---|---|
| Kelas | 304 |
| Ketebalan | 0,9mm |
| Jenis | Lembar warna SS |
| Permukaan | Warna |
| Nama | 304 Lembar Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Kelas | 304 |
| Ketebalan | 2mm 2,5mm 3mm |
| Jenis | Lembaran/Plat |
| Permukaan | 2B / BA / 8K |
| Nama | Pelat Stainless Steel 304304 Lembar Warna Stainless Steel |
|---|---|
| Kelas | 304 |
| Ketebalan | sebagai permintaan klien |
| Jenis | Lembaran SS berwarna |
| Permukaan | Dilapisi Warna |
| nama | Kumparan SS Lembaran Baja Tahan Karat 304L |
|---|---|
| Kelas | 304L |
| Ketebalan | 0,3 mm 0,4 mm |
| Jenis | Gulungan Inox |
| Asal usul | Shandong, Cina |
| Nama | Koil Plat SS 304 Koil Stainless Steel 8K |
|---|---|
| Kelas | 304 |
| Ketebalan | 0,6mm |
| Jenis | gulungan |
| Sertifikat | ISO |
| Nama | SS201 lembaran baja tahan karat |
|---|---|
| Kelas | 304 |
| Ketebalan | 3mm 4mm 5mm |
| Jenis | Lembaran/Plat |
| Permukaan | N0.1 2B |