| Nama | Lembaran Baja GI |
|---|---|
| Nilai | DX51D |
| Ketebalan | 4mm |
| Jenis | produk GI |
| Permukaan | lapisan seng |
| nama | Strip Kumparan Baja Tahan Karat 304 |
|---|---|
| Kelas | 304L |
| Ketebalan | 3mm |
| Jenis | Kumparan Srips |
| Permukaan | Permukaan halus |
| nama | Kumparan Baja Tahan Karat 316L |
|---|---|
| Kelas | 316L |
| Ketebalan | 0.8mm 1mm |
| Jenis | Gulungan SS |
| Asal usul | Shandong, Cina |
| Nama | Kumparan Timbul Stainless Steel 304 |
|---|---|
| Kelas | 304 |
| Ketebalan | 0,4mm |
| Jenis | Koil Timbul |
| Sertifikat | Tersedia |
| Nama | Lembar baja galvanis panas |
|---|---|
| Kelas | DX54D Z110 |
| proses | Dicelup panas |
| Ukuran | Berdasarkan kebutuhan pelanggan |
| Aplikasi | Pembangunan industet, bangunan publik |
| Nama | Plat Stainless Steel SS410 |
|---|---|
| Kelas | 410 |
| Ketebalan | 8MM |
| Jenis | Lembaran |
| Permukaan | Lemparan |
| Nama | Pelat Stainless Steel Cina 201 Lembar SS |
|---|---|
| Kelas | 201 |
| Ketebalan | 1mm 1.5mm |
| Jenis | Baja Tahan Karat 201 |
| Permukaan | 2B / BA / HL /8K |
| Nama | Pelat Baja Karbon Q345 |
|---|---|
| Nilai | Q345 |
| Panjangnya | 2438mm |
| Jenis | Lembaran/Plat |
| Ketebalan | 12mm |
| Nama | Pelat baja berwarna galvanis |
|---|---|
| Kelas | SGCC Z30 |
| Ketebalan | 3mm |
| Bahan | Lembaran baja berlapis zinced |
| proses | Non-spangle |
| Nama | Pipa Stainless Steel 316L |
|---|---|
| Kelas | 316L |
| Ketebalan | 4mm |
| OD | 60mm |
| Panjang | sebagai permintaan klien |