| Name | GI Stahlbleche |
|---|---|
| Grad | DX51D |
| Stärke | 4mm |
| Art | GI-Produkte |
| Oberfläche | Zink-Schicht |
| Name | Stainless Steel Coils Streifen 304 |
|---|---|
| Zulassung | 304L |
| Stärke | 3 mm |
| Typ | Spulen Strips |
| Oberfläche | Glatte Oberfläche |
| Name | Spulen des Edelstahl-316L |
|---|---|
| Zulassung | 316L |
| Stärke | 0.8 mm 1 mm |
| Typ | SS-Spulen |
| Ursprung | Shandong, China |
| Name | Edelstahl prägeartige Spule 304 |
|---|---|
| Zulassung | 304 |
| Stärke | 0.4mm |
| Typ | Emboosed-Spule |
| Certiificate | Erhältlich |
| Name | Warmgetränkte galvanisierte Stahlbleche |
|---|---|
| Zulassung | DX54D Z110 |
| Verfahren | Warm getaucht |
| Größe | Auf der Grundlage der Kundenbedürfnisse |
| Anwendung | Industrie- und öffentliche Gebäude |
| Name | Edelstahlplatte SS410 |
|---|---|
| Zulassung | 410 |
| Stärke | 8mm |
| Typ | Blatt |
| Oberfläche | Ebene |
| Name | Chinesische Edelstahlplatten 201 SS-Blätter |
|---|---|
| Zulassung | 201 |
| Stärke | 1 mm 1,5 mm |
| Typ | Edelstahl 201 |
| Oberfläche | 2B / BA / HL /8K |
| Name | Q345 Kohlenstoffstahlplatte |
|---|---|
| Klasse | Q345 |
| Länge | 2438mm |
| Typ | Blatt/Platte |
| Dicke | 12mm |
| Name | Verzinkte farbige Stahlplatten |
|---|---|
| Zulassung | SGCC Z30 |
| Stärke | 3 mm |
| Material | Zinkbeschichtete Stahlbleche |
| Verfahren | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
| Name | Rohre des Edelstahl-316L |
|---|---|
| Zulassung | 316L |
| Stärke | 4mm |
| Überdosis | 60 mm |
| Länge | als Antrag des Kunden |