| Material | Edelstahl |
|---|---|
| Technik | Kaltgewalzt, Warmgewalzt |
| Standards | ASTM, AISI, JIS, LÄRM, EN |
| Breite | 1000 mm bis 2000 mm |
| Paket | Standard-Exportpaket oder nach Bedarf |
| Länge | 2000 mm bis 6000 mm |
|---|---|
| Spezies | Platte |
| Technik | Kaltgewalzt, Warmgewalzt |
| Material | Edelstahl |
| Paket | Standard-Exportpaket oder nach Bedarf |
| Länge | 2000 mm bis 6000 mm |
|---|---|
| Verarbeitungstechnik | kaltgewalzt |
| Standard | ASTM, AISI, JIS, LÄRM, EN |
| Material | Edelstahl |
| Spezies | Platte |
| Name | Edelstahl überzieht 304 |
|---|---|
| Zulassung | 304/304L |
| Stärke | 1,2 Millimeter |
| Typ | Kaltgewalzte Blätter |
| Oberfläche | 2B |
| Name | Edelstahl 304 Platten der Farbblatt-SS |
|---|---|
| Zulassung | 304 |
| Stärke | 0.9mm |
| Typ | SS färben Blätter |
| Oberfläche | Farbe |
| Name | 304 Edelstahlbleche |
|---|---|
| Zulassung | 304 |
| Stärke | 2 mm 2,5 mm 3 mm |
| Typ | Blatt/Platte |
| Oberfläche | 2B / BA / 8K |
| Name | Edelstahl überzieht 304304 Edelstahl-Farbblätter |
|---|---|
| Zulassung | 304 |
| Stärke | als Antrag des Kunden |
| Typ | Blätter der Farbe SS |
| Oberfläche | Farbe beschichtet |
| Name | 304L Edelstahlbleche SS Spulen |
|---|---|
| Zulassung | 304L |
| Stärke | 00,3 mm 0,4 mm |
| Typ | Inox-Spulen |
| Ursprung | Shandong, China |
| Name | SS überziehen Spule der Spulen-304 des Edelstahl-8K |
|---|---|
| Zulassung | 304 |
| Stärke | 0.6mm |
| Typ | Spulen |
| Certiificate | ISO |
| Name | SS201 Bleche aus Edelstahl |
|---|---|
| Zulassung | 304 |
| Stärke | 3mm 4mm 5mm |
| Typ | Blatt/Platte |
| Oberfläche | N0.1 2B |