| Name | Kupferblech |
|---|---|
| Grad | T1 |
| Zertifikat | GB |
| Form | Platte |
| Stärke | 2mm |
| Name | Chinesische Fabrik T1 Kupfer-Kathodenblätter |
|---|---|
| Zulassung | T1 |
| Material | Kupferne Kathode |
| Schleuder | Standard +- 1% |
| Stärke | 0.1 mm |
| Name | Galvanisierte Stahlplatten |
|---|---|
| Zulassung | DX51D 65 g/m2 |
| Technik | Heiß getaucht |
| Größe | Besonders angefertigt entsprechend Kundenbedarf |
| Anwendung | Industrie- und öffentliche Gebäude |
| Name | Kupferblech C10200 |
|---|---|
| Klasse | C10200 |
| Zertifikat | Verfügbar |
| Typ | Kupferplatte |
| Dicke | 2,0 mm |
| Name | H60 Kupferblech |
|---|---|
| Klasse | H60 |
| Zertifikat | SGS |
| Form | Flacher Teller |
| Dicke | 0,7 mm |
| Name | T3Kupferblech |
|---|---|
| Klasse | T3 |
| Zertifikat | Verfügbar |
| Form | Glatte Platte |
| Dicke | 0,3mm |
| Name | Prepatinverzinkte Stahlplatten |
|---|---|
| Zulassung | SPCC Z70 |
| Stärke | 7 mm |
| Material | Verzinktes Stahl |
| Spangeln | Nicht |
| Name | Kupferplatte |
|---|---|
| Grad | C1220 |
| Zertifikat | JSO |
| Form | Flaches Blatt |
| Stärke | 1.5mm |
| Name | Kupfer-Kathodenblätter Chinesisches rotes Kupfer |
|---|---|
| Zulassung | T3 DES T2-T1 |
| Material | Rot Kupfer/ Kupferkatode |
| Schleuder | Standards |
| Stärke | als Antrag des Kunden |
| Name | Q195 Weichstahlspule |
|---|---|
| Klasse | Q195 |
| Breite | 1000mm |
| Auftauchen | Eben |
| Dicke | 2mm |