| Name | Galvanisierte Stahlbleche |
|---|---|
| Grad | DC52D |
| Stärke | besonders angefertigt |
| Art | GI-Produkte |
| Oberfläche | Heller Splitter |
| Name | Q195b Kohlenstoffstahlplatte |
|---|---|
| Klasse | Q195b |
| Länge | 2000mm |
| Typ | Blatt/Platte |
| Dicke | 5mm |
| Name | Chinesischer Hersteller Kupferbleche |
|---|---|
| Zulassung | C11000 |
| Material | Kupfer |
| Schleuder | Standards |
| Stärke | 6mm 8mm |
| Name | Kupferbleche Chinesische Fabrik Kupferbleche Rote Kupferbleche |
|---|---|
| Zulassung | TP1 |
| Bescheinigung | SGS MTC |
| Form | Blechplatte |
| Stärke | 3 mm |
| Name | Q235 Kohlenstoffstahlplatte |
|---|---|
| Klasse | Q235 |
| Länge | 6000mm |
| Typ | Blatt/Platte |
| Dicke | 20mm |
| Name | Verzinkte Stahlbleche |
|---|---|
| Klasse | 1219 × 2438 mm |
| Dicke | 9mm |
| Zertifikat | MTC |
| Auftauchen | rutschig |
| Name | Verzinkte Stahlspulen |
|---|---|
| Klasse | DX520 – Z120 |
| Dicke | 3mm |
| Form | Runden |
| Auftauchen | rutschig |
| Name | Blätter des dicken Kupferblechs |
|---|---|
| Grad | T2 |
| Zertifikat | SGS und MTC |
| Form | Blätter |
| Stärke | 0.8mm |
| Name | Blätter des Messings H65 |
|---|---|
| Grad | H65 |
| Zertifikat | NTC |
| Form | Blätter |
| Stärke | 0.6mm |
| Name | Verzinkte farbige Stahlplatten |
|---|---|
| Zulassung | DX51D Z100 |
| Stärke | 10 mm |
| Material | Zinkstahl |
| Verfahren | mit einer Breite von mehr als 20 mm |