| Name | EN S185 carbon steel coil |
|---|---|
| Surface | Hot-rolled cold-rolled carbon steel |
| Thickness | AS needs |
| Certificate | MTC SGS ISO available |
| Color | Black or Silver |
| Name | TP3-Kupferbleche aus der chinesischen Fabrik |
|---|---|
| Zulassung | TP3 |
| Reinheit | 990,9%+ |
| Schleuder | +- 1% |
| Stärke | 5 mm |
| Name | Non-Alloy Mild steel coil |
|---|---|
| Grade | GB 20# |
| WidtBased on customer needsh | As needs |
| Surface | Mild steel |
| Thickness | As needs |
| Name | C1220 Kupferblech |
|---|---|
| Klasse | C1220 |
| Zertifikat | SGS |
| Typ | Teller |
| Dicke | 1,4 mm |
| Name | Verzinkte Stahlspulen |
|---|---|
| Grad | DX51D |
| Stärke | 0.5mm |
| Form | Runde |
| Oberfläche | Ebene |
| Name | Chinesische Kupferkathode T1 T2 T3 |
|---|---|
| Zulassung | T3 DES T2-T1 |
| Material | Kupferne Kathoden-Blätter |
| Schleuder | +- 1% Standard |
| Stärke | 4 mm 5 mm |
| Name | Verzinkte farbige Stahlplatten |
|---|---|
| Zulassung | SPCC 75 g/m2 |
| Zinkbeschichtung | 75 g/m2 |
| Material | Verzinkte, beschichtet |
| Größe | Kann angepasst werden |
| Name | Kupferplatte |
|---|---|
| Grad | T2 |
| Zertifikat | SGS |
| Art | Platte |
| Stärke | 0.8mm |
| Name | Blätter des Messings H59 |
|---|---|
| Grad | H59 |
| Zertifikat | SGS |
| Form | Blätter |
| Stärke | 3mm |
| Name | High quality carbon steel coil |
|---|---|
| Grade | ASTM A53 |
| Width | Customized size |
| Surface | 2B cold-rolling |
| Thickness | Customized size |