| nom | Tôles d'acier de GI |
|---|---|
| Catégorie | DX51D |
| Épaisseur | 4mm |
| Type | Produits de GI |
| Surface | Couche de zinc |
| Nom | Les bandes de bobines en acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Grade | 304L |
| Épaisseur | 3 mm |
| Le type | Les rouleaux |
| Surface | Surface lisse |
| Nom | bobines de l'acier inoxydable 316L |
|---|---|
| Grade | autres |
| Épaisseur | 0.8 mm 1 mm |
| Le type | Bobines de solides solubles |
| Origine | Shandong, Chine |
| Nom | Bobine de relief de l'acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Grade | 304 |
| Épaisseur | 0.4mm |
| type | Bobine d'Emboosed |
| Certiificate | Disponible |
| Nom | Plaques d'acier galvanisées à chaud |
|---|---|
| Grade | DX54D Z110 |
| Procédure | Trempé à chaud |
| Taille | Basé sur les besoins des clients |
| Application du projet | Bâtiments industriels, bâtiments publics |
| Nom | Plaque en acier inoxydable SS410 |
|---|---|
| Grade | 410 |
| Épaisseur | 8mm |
| type | feuille |
| Surface | Appartement |
| Nom | Plaques d'acier inoxydable chinois 201 SS |
|---|---|
| Grade | 201 |
| Épaisseur | 1 mm 1,5 mm |
| Le type | Acier inoxydable 201 |
| Surface | 2B / BA / HL /8K |
| Nom | Plaque d'acier au carbone Q345 |
|---|---|
| Noter | Q345 |
| Longueur | 2438mm |
| Taper | Feuille/Plaque |
| Épaisseur | 12mm |
| Nom | Plaques d'acier galvanisé de couleur |
|---|---|
| Grade | SGCC Z30 |
| Épaisseur | 3 mm |
| le matériel | Plaque d'acier enduit de zinc |
| Procédure | Ne pas enduit de spangles |
| Nom | tuyaux d'acier 316L inoxydables |
|---|---|
| Grade | 316L |
| Épaisseur | 4mm |
| Surdose | 60 mm |
| Longueur | comme demande du client |