| Matériel | Acier inoxydable |
|---|---|
| Technique | Rendu à froid ou à chaud |
| La norme | ASTM, AISI, JIS, DIN, EN |
| Largeur | 1000 mm à 2000 mm |
| Le paquet | Paquet d'exportation standard ou selon les besoins |
| Longueur | Pour les véhicules à moteur à combustion |
|---|---|
| Les espèces | Plaque |
| Technique | Rendu à froid ou à chaud |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Paquet | Paquet d'exportation standard ou selon les besoins |
| Longueur | Pour les véhicules à moteur à combustion |
|---|---|
| Technologie de traitement | laminés à froid |
| La norme | ASTM, AISI, JIS, DIN, EN |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Les espèces | Plaque |
| Nom | Plaques d'acier inoxydables 304 |
|---|---|
| Grade | 304/304L |
| Épaisseur | 1,2 millimètres |
| type | Tôles à froid |
| Surface | 2B |
| Nom | 304 plats des feuilles solides solubles de couleur d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade | 304 |
| Épaisseur | 0.9mm |
| type | Les solides solubles colorent des feuilles |
| Surface | Couleur |
| Nom | 304 feuilles d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade | 304 |
| Épaisseur | 2 mm, 2,5 mm et 3 mm |
| type | Feuille/plat |
| Surface | 2B / BA / 8K |
| Nom | Plaques d'acier inoxydables 304304 feuilles de couleur d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade | 304 |
| Épaisseur | comme demande du client |
| type | Feuilles de la couleur solides solubles |
| Surface | Couleur enduite |
| Nom | Plaques d'acier inoxydable 304L |
|---|---|
| Grade | 304L |
| Épaisseur | 00,3 mm 0,4 mm |
| Le type | Bobines d'Inox |
| Origine | Shandong, Chine |
| Nom | Les solides solubles plaquent la bobine 8K d'acier inoxydable de la bobine 304 |
|---|---|
| Grade | 304 |
| Épaisseur | 0.6mm |
| type | bobines |
| Certiificate | OIN |
| Nom | Plaques en acier inoxydable SS201 |
|---|---|
| Grade | 304 |
| Épaisseur | 3mm 4mm 5mm |
| type | Feuille/plat |
| Surface | N0.1 2B |