| Nom | 430 Plaques en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade | 430 |
| Épaisseur | 0.8 mm 1 mm |
| Le type | 430 feuilles SS |
| Surface | 2B / BA / 8K |
| Nom | 304 feuilles d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade | 304 |
| Épaisseur | 0.5 mm 0,6 mm |
| Type | SS Sheets |
| Surface | Ba 2b |
| Nom | SS 316L tôles d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade | 316L |
| Épaisseur | 1mm 2mm |
| type | Feuilles de plat |
| Surface | 2B / BA / 8K |
| Technique | Rendu à froid ou à chaud |
|---|---|
| Grade d'acier | 304 316 316 l 430 201 310 |
| La norme | ASTM, AISI, JIS, DIN, EN |
| Emballage | Emballage standard pour la navigation |
| Technologie de traitement | D'une épaisseur n'excédant |
| Longueur | 2000mm-6000mm |
|---|---|
| Largeur | 1000 mm à 2000 mm |
| Le paquet | Paquet d'exportation standard ou selon les besoins |
| Nom de l'article | Plaque en acier inoxydable |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Le paquet | Paquet d'exportation standard ou selon les besoins |
|---|---|
| Longueur | 2000mm-6000mm |
| Emballage | Emballage standard pour la navigation |
| Technique | Rendu à froid ou à chaud |
| Technologie de traitement | D'une épaisseur n'excédant |
| Matériel | Acier inoxydable |
|---|---|
| Article | plaque en acier inoxydable |
| Taille | Selon les exigences du client |
| Technique | Rendu à froid ou à chaud |
| Longueur | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Grade d'acier | 304 316 316 l 430 201 310 |
|---|---|
| Taille | Selon les exigences du client |
| Longueur | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Technologie de traitement | laminés à froid |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Nom | Plaque en acier inoxydable SS304 |
|---|---|
| Grade | 304 |
| Épaisseur | 40mm |
| type | feuille |
| Surface | NO.1 |
| Nom | Plaque en acier inoxydable SS304 |
|---|---|
| Grade | 304 |
| Épaisseur | 32mm |
| type | feuille |
| Surface | NO.1 |