| nom | Tôles d'acier galvanisées |
|---|---|
| Catégorie | DC52D |
| Épaisseur | adapté aux besoins du client |
| Type | Produits de GI |
| Surface | Ruban brillant |
| Nom | Plaque d'acier au carbone Q195b |
|---|---|
| Noter | Q195b |
| Longueur | 2000mm |
| Taper | Feuille/Plaque |
| Épaisseur | 5mm |
| Nom | Fabricant chinois de tôles de cuivre |
|---|---|
| Grade | C11000 |
| Matériel | D'autres métaux |
| Le tourlance | La norme |
| Épaisseur | 6mm 8mm |
| Nom | Plaque de cuivreFabrique chinoise Plaques de cuivre Rouge Plaques de cuivre |
|---|---|
| Grade | TP1 |
| Certificat | SGS MTC |
| Forme | Plaque de feuille |
| Épaisseur | 3 mm |
| Nom | Plaque d'acier au carbone Q235 |
|---|---|
| Noter | Q235 |
| Longueur | 6000mm |
| Taper | Feuille/Plaque |
| Épaisseur | 20mm |
| Nom | Tôles d'acier galvanisées |
|---|---|
| Noter | 1219 × 2438 millimètres |
| Épaisseur | 9mm |
| Certificat | MTC |
| Surface | glissant |
| Nom | Bobines en acier galvanisé |
|---|---|
| Noter | DX520 + Z120 |
| Épaisseur | 3mm |
| Forme | Tour |
| Surface | glissant |
| nom | Feuilles de plat de cuivre |
|---|---|
| Catégorie | T2 |
| Certificat | GV et MTC |
| Forme | Feuilles |
| Épaisseur | 0.8mm |
| nom | Feuilles de laiton H65 |
|---|---|
| Catégorie | H65 |
| Certificat | NTC |
| Forme | Feuilles |
| Épaisseur | 0.6mm |
| Nom | Plaques d'acier galvanisé de couleur |
|---|---|
| Grade | DX51D Z100 |
| Épaisseur | 10 mm |
| le matériel | Acier zincé |
| Procédure | D'une épaisseur n'excédant pas 1 mm |