| Name | EN S185 carbon steel coil |
|---|---|
| Surface | Hot-rolled cold-rolled carbon steel |
| Thickness | AS needs |
| Certificate | MTC SGS ISO available |
| Color | Black or Silver |
| Nom | Fabrique chinoise de tôles de cuivre TP3 |
|---|---|
| Grade | TP3 |
| La pureté | 990,9% et plus |
| Le tourlance | +- 1% |
| Épaisseur | 5 mm |
| Name | Non-Alloy Mild steel coil |
|---|---|
| Grade | GB 20# |
| WidtBased on customer needsh | As needs |
| Surface | Mild steel |
| Thickness | As needs |
| Nom | Feuille de cuivre C1220 |
|---|---|
| Noter | C1220 |
| Certificat | SGS |
| Taper | Plaque |
| Épaisseur | 1,4 mm |
| Nom | Bobines en acier galvanisé |
|---|---|
| Catégorie | DX51D |
| Épaisseur | 0.5mm |
| Forme | Rond |
| Surface | Appartement |
| Nom | Catode en cuivre chinois de qualité T1 T2 T3 |
|---|---|
| Grade | T3 DU T2 T1 |
| Matériel | Feuilles de cuivre de cathode |
| Le tourlance | +- 1% norme |
| Épaisseur | 4 mm et 5 mm |
| Nom | Plaques d'acier galvanisé de couleur |
|---|---|
| Grade | SPCC 75 g/m2 |
| Couche de zinc | 75 g/m2 |
| le matériel | Galvanisés revêtus |
| Taille | Peut être personnalisé |
| nom | Feuilles de laiton H59 |
|---|---|
| Catégorie | H59 |
| Certificat | GV |
| Forme | Feuilles |
| Épaisseur | 3mm |
| Name | High quality carbon steel coil |
|---|---|
| Grade | ASTM A53 |
| Width | Customized size |
| Surface | 2B cold-rolling |
| Thickness | Customized size |
| Nom | Feuille de cuivre |
|---|---|
| Catégorie | T2 |
| Certificat | GV |
| Type | plat |
| Épaisseur | 0.8mm |