| Nom | Pièces en acier inoxydable SS316 |
|---|---|
| Grade | 316/316L |
| Épaisseur | 4mm |
| Surdose | 27 millimètres |
| Longueur | Comme requirments |
| Nom | Q355 Plaques d'acier doux Plaques d'acier au carbone |
|---|---|
| Grade | Q355 |
| Longueur | comme demande du client |
| Matériel | acier doux |
| Épaisseur | 10mm 12mm |
| Nom | bobine d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade | 316L |
| Épaisseur | 2mm |
| type | bobines |
| Certiificate | GRT |
| Nom | barre en acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Noter | 304 |
| Taille | 50*80mm |
| Certificat | BUA |
| Surface | 2B |
| Nom | TP316 Pièces en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade | 316/316L |
| Épaisseur | 2.5 mm |
| Surdose | 33 millimètres |
| Longueur | 3m 5m 5,8m |
| Nom | Plaques d'acier galvanisé |
|---|---|
| Grade | Le SPCC Z80 |
| Épaisseur | 8 mm |
| le matériel | Plaque d'acier zincée |
| Spangle | - Oui, oui. |
| Nom | Bande d'acier inoxydable SS304 |
|---|---|
| Noter | 304 |
| Épaisseur | 5mm |
| Taper | Déshabiller |
| Surface | 2B |
| Nom | Tôles d'acier galvanisées |
|---|---|
| Noter | 1250 × 2500 mm |
| Épaisseur | 5mm |
| Certificat | ISO |
| Surface | lisse |
| nom | Tôles d'acier galvanisées de relief |
|---|---|
| Catégorie | SPCC |
| Épaisseur | 1.8mm |
| Type | Galvanisé |
| Surface | Modèles |
| Nom | bobine d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade | 201 |
| Épaisseur | 1MM |
| type | bobines |
| Certiificate | Disponible |