| Nom | Bande d'acier inoxydable SS201 |
|---|---|
| Grade | 201 |
| Épaisseur | 4mm |
| type | bandeau |
| Surface | BA |
| Nom | Plaques de cuivre Plaques de cuivre rouges chinoises |
|---|---|
| Grade | TP2 |
| La pureté | 99.99% |
| Forme | Plaque de feuille |
| Épaisseur | 4 mm |
| Nom | 309S en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade | 309S |
| Épaisseur | 5.5 mm |
| Le type | acier de profilé en u |
| Surface | à froid 2B |
| Nom | Plaques d'acier galvanisé |
|---|---|
| Noter | DC53D + Z80 |
| Épaisseur | 4mm |
| Matériel | tôle d'acier avec couche de zinc |
| Surface | lisse |
| Nom | Chine C10200 Plaques en cuivre |
|---|---|
| Grade | C10200 |
| La pureté | 99.99% |
| Le tourlance | La norme |
| Épaisseur | 0.6 mm |
| nom | Tôles d'acier galvanisées SPCC |
|---|---|
| Catégorie | SPCC |
| Épaisseur | 3mm |
| Type | Feuilles |
| Surface | Zinc enduit |
| Nom | Acier inoxydable sans couture 304 tubes de tuyaux |
|---|---|
| Grade | 304 |
| Épaisseur | 9mm |
| Surdose | 10 pouces |
| Longueur | 6 mètres |
| Nom | Pièces en acier inoxydable SS304 |
|---|---|
| Grade | 304 |
| Épaisseur | 1MM |
| Surdose | 10 millimètres |
| Longueur | comme demande du client |
| Nom | 304 tuyaux d'acier inoxydables sans couture |
|---|---|
| Grade | 304 |
| Épaisseur | 2mm |
| Surdose | 14 millimètres |
| Longueur | Comme exigences du client |
| Nom | Pièces en acier inoxydable SS304 |
|---|---|
| Grade | 304 |
| Épaisseur | 3mm |
| Surdose | 17 millimètres |
| Longueur | comme en a été faite la demande |