| Name | 430 Blechplatten aus Edelstahl |
|---|---|
| Zulassung | 430 |
| Stärke | 0.8 mm 1 mm |
| Typ | 430 SS Blätter |
| Oberfläche | 2B / BA / 8K |
| Name | 304 Edelstahlbleche |
|---|---|
| Grade | 304 |
| Stärke | 0.5 mm 0,6 mm |
| Type | SS Sheets |
| Oberfläche | Ba 2b |
| Name | SS 316L - Bleche aus Edelstahl |
|---|---|
| Zulassung | 316L |
| Stärke | 1 mm 2 mm |
| Typ | Platten-Blätter |
| Oberfläche | 2B / BA / 8K |
| Technik | Kaltgewalzt, Warmgewalzt |
|---|---|
| Stahlgehalt | 304 316 316 l 430 201 310 |
| Standards | ASTM, AISI, JIS, LÄRM, EN |
| Verpackung | Standardausrüstung für den Seeverkehr |
| Verarbeitungstechnik | Kaltgewalzt |
| Länge | 2000mm-6000mm |
|---|---|
| Breite | 1000 mm bis 2000 mm |
| Paket | Standard-Exportpaket oder nach Bedarf |
| Artikel | Edelstahlplatte |
| Material | Edelstahl |
| Paket | Standard-Exportpaket oder nach Bedarf |
|---|---|
| Länge | 2000mm-6000mm |
| Verpackung | Standardausrüstung für den Seeverkehr |
| Technik | Kaltgewalzt, Warmgewalzt |
| Verarbeitungstechnik | Kaltgewalzt |
| Material | Edelstahl |
|---|---|
| Artikel | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Größe | Nach Kundenwunsch |
| Technik | Kaltgewalzt, Warmgewalzt |
| Länge | 2000 mm bis 6000 mm |
| Stahlgüteklasse | 304 316 316 l 430 201 310 |
|---|---|
| Größe | Nach Kundenwunsch |
| Länge | 2000 mm bis 6000 mm |
| Verarbeitungstechnik | kaltgewalzt |
| Material | Edelstahl |
| Name | Edelstahlplatte SS304 |
|---|---|
| Zulassung | 304 |
| Stärke | 40mm |
| Typ | Blatt |
| Oberfläche | NO.1 |
| Name | Edelstahlplatte SS304 |
|---|---|
| Zulassung | 304 |
| Stärke | 32mm |
| Typ | Blatt |
| Oberfläche | NO.1 |