| nombre | Hojas de acero galvanizadas |
|---|---|
| Grado | SPCC |
| Grueso | 5m m |
| Tipo | Hojas de la placa |
| Superficie | Brillante |
| Nombre | Placas de acero galvanizado en relieve |
|---|---|
| Grado | El SPCC Z60 |
| El grosor | 6 mm |
| Proceso | En relieve |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre | bobina de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado | 201 |
| El grosor | 6m m |
| Tipo de producto | bobinas |
| Certiificate | BAU |
| Nombre | Placa de acero al carbono Q235 |
|---|---|
| Calificación | Q235 |
| Longitud | 6000 mm |
| Escribe | Hoja/Placa |
| Espesor | 7 mm |
| Nombre | Placa de acero al carbono Q195b |
|---|---|
| Grado | Q195b |
| Longitud | 2438mm |
| Tipo | hoja/placa |
| Grueso | 20 mm |
| Nombre | Placas de acero galvanizadas con prepatina |
|---|---|
| Grado | El SPCC Z90 |
| El grosor | 9 mm |
| el material | Hojas de acero con capa de zinc |
| El espangulo | Las demás |
| Nombre | Tira de acero inoxidable SS201 |
|---|---|
| Calificación | 201 |
| Espesor | 2 mm |
| Escribe | Banda |
| Superficie | 2B |
| Nombre | Tira de acero inoxidable SS201 |
|---|---|
| Calificación | 201 |
| Espesor | 0,6 mm |
| Escribe | Banda |
| Superficie | 2B |
| Nombre | Placa de acero al carbono Q195 |
|---|---|
| Calificación | Q195 |
| Longitud | 2000 mm |
| Escribe | Hoja/Placa |
| Espesor | 3 mm |
| Nombre | Placa de acero al carbono Q235b |
|---|---|
| Calificación | Q235B |
| Longitud | 2438mm |
| Escribe | Hoja/Placa |
| Espesor | 8 mm |