| nome | Lamiere di acciaio galvanizzate |
|---|---|
| Grado | SPCC |
| Spessore | 5mm |
| Tipo | Strati del piatto |
| Superficie | Luminoso |
| Nome | Piastre di acciaio galvanizzato in rilievo |
|---|---|
| Grado | SPCC Z60 |
| Spessore | 6 mm |
| Processo | In rilievo |
| Dimensione | Personalizzato |
| Nome | bobina di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado | 201 |
| Spessore | 6mm |
| tipo | bobine |
| Certiificate | BUA |
| Nome | Piastra in acciaio al carbonio Q235 |
|---|---|
| Grado | Q235 |
| Lunghezza | 6000 mm |
| Tipo | Foglio/piatto |
| Spessore | 7 mm |
| Nome | Piastra in acciaio al carbonio Q195b |
|---|---|
| Grado | Q195b |
| Lunghezza | 2438 mm |
| Tipo | foglio/lastra |
| Spessore | 20 mm |
| Nome | Piastre di acciaio galvanizzato prepatinato |
|---|---|
| Grado | SPCC Z90 |
| Spessore | 9 mm |
| materiale | Fogli di acciaio con strato di zinco |
| Spangolo | Altri tipi di legno |
| Nome | Striscia di acciaio inossidabile SS201 |
|---|---|
| Grado | 201 |
| Spessore | 2mm |
| Tipo | Striscia |
| Superficie | 2B |
| Nome | Striscia di acciaio inossidabile SS201 |
|---|---|
| Grado | 201 |
| Spessore | 0,6 mm |
| Tipo | Striscia |
| Superficie | 2B |
| Nome | Piastra in acciaio al carbonio Q195 |
|---|---|
| Grado | Q195 |
| Lunghezza | 2000 mm |
| Tipo | Foglio/piatto |
| Spessore | 3 mm |
| Nome | Piastra in acciaio al carbonio Q235b |
|---|---|
| Grado | Q235B |
| Lunghezza | 2438 mm |
| Tipo | Foglio/piatto |
| Spessore | 8 mm |