| 이름 | 갈바나이즈 강 시트 |
|---|---|
| 등급 | SPCC |
| 두께 | 5 밀리미터 |
| 타입 | 플레이트 시트 |
| 서피스 | 헤드라이트 |
| 이름 | 엠보싱 된 아연 도금 강판 |
|---|---|
| 등급 | SPCC Z60 |
| 두께 | 6mm |
| 과정 | 양각 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 이름 | 스테인리스강 코일 |
|---|---|
| 등급 | 201 |
| 두께 | 6mm |
| 종류 | 코일 |
| 체르티이피케이트 | 부아 |
| 이름 | Q235 탄소 강판 |
|---|---|
| 등급 | Q235 |
| 길이 | 6000mm |
| 유형 | 시트/플레이트 |
| 두께 | 7mm |
| 이름 | Q195b 탄소 강판 |
|---|---|
| 등급 | Q195b |
| 길이 | 2438mm |
| 타입 | 시트/플레이트 |
| 두께 | 20mm |
| 이름 | 아연 도금 강판 |
|---|---|
| 등급 | SPCC Z90 |
| 두께 | 9 밀리미터 |
| 소재 | Zince 층이있는 스틸 시트 |
| 반짝이는 장식물 | 비 원절 |
| 이름 | SS201 스테인레스 스틸 스트립 |
|---|---|
| 등급 | 201 |
| 두께 | 2mm |
| 유형 | 조각 |
| 표면 | 2B |
| 이름 | SS201 스테인레스 스틸 스트립 |
|---|---|
| 등급 | 201 |
| 두께 | 0.6mm |
| 유형 | 404 |
| 표면 | 2B |
| 이름 | Q195 탄소 강판 |
|---|---|
| 등급 | Q195 |
| 길이 | 2000mm |
| 유형 | 시트/플레이트 |
| 두께 | 3mm |
| 이름 | Q235b 탄소 강판 |
|---|---|
| 등급 | Q235B |
| 길이 | 2438mm |
| 유형 | 시트/플레이트 |
| 두께 | 8mm |