| имя | Гальванизированные стальные листы |
|---|---|
| Ранг | SPCC |
| Толщина | 5mm |
| Тип | Листы плиты |
| Поверхность | Яркий |
| Имя | Рельефные оцинкованные стальные пластины |
|---|---|
| Уровень | SPCC Z60 |
| Толщина | 6 мм |
| Процесс | Рельефный |
| Размер | Настраиваемый |
| Имя | катушка нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень | 201 |
| Толщина | 6 мм |
| тип | катушки |
| Certiificate | БУА |
| Имя | Пластина из углеродистой стали Q235 |
|---|---|
| Оценка | Q235 |
| Длина | 6000мм |
| Тип | Лист/плита |
| Толщина | 7мм |
| Имя | Пластина из углеродистой стали Q195b |
|---|---|
| Ранг | Q195b |
| Длина | 2438мм |
| Тип | лист/плита |
| Толщина | 20мм |
| Имя | Препатиновые оцинкованные стальные плиты |
|---|---|
| Уровень | SPCC Z90 |
| Толщина | 9 мм |
| материалы | Лист из стали с цинковым слоем |
| Шпангель | Неспанглированные |
| Имя | Полоса из нержавеющей стали SS201 |
|---|---|
| Оценка | 201 |
| Толщина | 2 мм |
| Тип | Полоска |
| Поверхность | 2Б |
| Имя | Полоса из нержавеющей стали SS201 |
|---|---|
| Оценка | 201 |
| Толщина | 0,6 мм |
| Тип | Полоска |
| Поверхность | 2Б |
| Имя | Пластина из углеродистой стали Q195 |
|---|---|
| Оценка | Q195 |
| Длина | 2000мм |
| Тип | Лист/плита |
| Толщина | 3 мм |
| Имя | Пластина из углеродистой стали Q235b |
|---|---|
| Оценка | Q235B |
| Длина | 2438мм |
| Тип | Лист/плита |
| Толщина | 8мм |