| 名前 | 電流を通された鋼板 |
|---|---|
| 等級 | SPCC |
| 厚さ | 5mm |
| タイプ | 版シート |
| 表面 | 明るい |
| 名前 | 鋳造された高圧鋼板 |
|---|---|
| グレード | SPCC Z60 |
| 厚さ | 6mm |
| プロセス | エンボス加工 |
| サイズ | カスタマイズ |
| 名前 | ステンレス鋼のコイル |
|---|---|
| グレード | 201 |
| 厚さ | 6mm |
| タイプ | コイル |
| Certiificate | ブア |
| 名前 | Q235 炭素鋼プレート |
|---|---|
| 学年 | Q235 |
| 長さ | 6000mm |
| タイプ | シート/プレート |
| 厚さ | 7mm |
| 名前 | Q195b 炭素鋼プレート |
|---|---|
| 等級 | Q195b |
| 長さ | 2438mm |
| タイプ | シート/プレート |
| 厚さ | 20mm |
| 名前 | プリパチン製の鋼板 |
|---|---|
| グレード | SPCC Z90 |
| 厚さ | 9mm |
| 材料 | 亜鉛層の鋼板 |
| スパンゲル | スパンコールではないもの |
| 名前 | SS201 ステンレス鋼帯 |
|---|---|
| 学年 | 201 |
| 厚さ | 2mm |
| タイプ | ストリップ |
| 水面 | 2B |
| 名前 | SS201 ステンレス鋼帯 |
|---|---|
| 学年 | 201 |
| 厚さ | 0.6mm |
| タイプ | ストリップ |
| 水面 | 2B |
| 名前 | Q195 炭素鋼プレート |
|---|---|
| 学年 | Q195 |
| 長さ | 2000mm |
| タイプ | シート/プレート |
| 厚さ | 3mm |
| 名前 | Q235b 炭素鋼プレート |
|---|---|
| 学年 | Q235B |
| 長さ | 2438mm |
| タイプ | シート/プレート |
| 厚さ | 8mm |