| nom | Tôles d'acier galvanisées |
|---|---|
| Catégorie | SPCC |
| Épaisseur | 5mm |
| Type | Feuilles de plat |
| Surface | Lumineux |
| Nom | Plaques d'acier galvanisé en relief |
|---|---|
| Grade | Le SPCC Z60 |
| Épaisseur | 6 mm |
| Procédure | En relief |
| Taille | Personnalisé |
| Nom | bobine d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade | 201 |
| Épaisseur | 6mm |
| type | bobines |
| Certiificate | BUA |
| Nom | Plaque d'acier au carbone Q235 |
|---|---|
| Noter | Q235 |
| Longueur | 6000mm |
| Taper | Feuille/Plaque |
| Épaisseur | 7mm |
| Nom | Plaque d'acier au carbone Q195b |
|---|---|
| Catégorie | Q195b |
| Longueur | 2438mm |
| Type | feuille/plaque |
| Épaisseur | 20mm |
| Nom | Plaques d'acier galvanisées à la prépatine |
|---|---|
| Grade | Le SPCC Z90 |
| Épaisseur | 9 mm |
| le matériel | Plaque d'acier avec couche de zinc |
| Spangle | Ne pas enduit de spangles |
| Nom | Bande d'acier inoxydable SS201 |
|---|---|
| Noter | 201 |
| Épaisseur | 2mm |
| Taper | Déshabiller |
| Surface | 2B |
| Nom | Bande d'acier inoxydable SS201 |
|---|---|
| Noter | 201 |
| Épaisseur | 0,6 mm |
| Taper | Déshabiller |
| Surface | 2B |
| Nom | Plaque d'acier au carbone Q195 |
|---|---|
| Noter | Q195 |
| Longueur | 2000mm |
| Taper | Feuille/Plaque |
| Épaisseur | 3mm |
| Nom | Plaque d'acier au carbone Q235b |
|---|---|
| Noter | Q235B |
| Longueur | 2438mm |
| Taper | Feuille/Plaque |
| Épaisseur | 8mm |