| nome | Chapas de aço galvanizadas |
|---|---|
| Categoria | SPCC |
| Espessura | 5mm |
| Tipo | Folhas da placa |
| Superfície | Brilhante |
| Nome | Placas de aço galvanizado em relevo |
|---|---|
| Grau | SPCC Z60 |
| Espessura | 6 mm |
| Processo | Em relevo |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome | bobina de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau | 201 |
| Espessura | 6mm |
| Tipo | bobinas |
| Certiificate | BUA |
| Nome | Placa de Aço Carbono Q235 |
|---|---|
| Avaliar | Q235 |
| Comprimento | 6000mm |
| Modelo | Folha/prato |
| Espessura | 7mm |
| Nome | Placa de Aço Carbono Q195b |
|---|---|
| Categoria | Q195b |
| Comprimento | 2438mm |
| Tipo | folha/placa |
| Espessura | 20mm |
| Nome | Placas de aço galvanizadas por prepatina |
|---|---|
| Grau | SPCC Z90 |
| Espessura | 9 mm |
| material | Chapa de aço com camada de zinco |
| Espinhaço | Não espinhoso |
| Nome | Tira de Aço Inoxidável SS201 |
|---|---|
| Avaliar | 201 |
| Espessura | 2mm |
| Modelo | Faixa |
| Superfície | 2B |
| Nome | Tira de Aço Inoxidável SS201 |
|---|---|
| Avaliar | 201 |
| Espessura | 0,6 mm |
| Modelo | Faixa |
| Superfície | 2B |
| Nome | Chapa de Aço Carbono Q195 |
|---|---|
| Avaliar | Q195 |
| Comprimento | 2000mm |
| Modelo | Folha/prato |
| Espessura | 3mm |
| Nome | Placa de Aço Carbono Q235b |
|---|---|
| Avaliar | Q235B |
| Comprimento | 2438mm |
| Modelo | Folha/prato |
| Espessura | 8mm |