| 이름 | GI 강철 시트 |
|---|---|
| 등급 | DX51D |
| 두께 | 4 밀리미터 |
| 타입 | GI 제품 |
| 서피스 | 징크 층 |
| 이름 | 스테인레스 스틸 코일 스트립 304 |
|---|---|
| 등급 | 304L |
| 두께 | 3mm |
| 종류 | 코일 스립 |
| 표면 | 평활 표면 |
| 이름 | 316L 스테인리스강 코일 |
|---|---|
| 등급 | 316L |
| 두께 | 0.8mm 1mm |
| 종류 | SS 코일 |
| 원산지 | 산둥, 중국 |
| 이름 | 304 스테인레스 강은 코일을 엠보싱 처리했습니다 |
|---|---|
| 등급 | 304 |
| 두께 | 0.4 밀리미터 |
| 종류 | 엠부스드 코일 |
| 체르티이피케이트 | 사용 가능 |
| 이름 | 열로 담긴 진열 철강판 |
|---|---|
| 등급 | DX54D Z110 |
| 과정 | 침지되어서 뜨거워지세요 |
| 크기 | 고객의 요구에 따라 |
| 적용 | Industet 건물, 공공 건물 |
| 이름 | SS410 스테인리스 강판 |
|---|---|
| 등급 | 410 |
| 두께 | 8 밀리미터 |
| 종류 | 시트 |
| 표면 | 플랫 |
| 이름 | 중국 스테인레스 강판 201 SS 시트 |
|---|---|
| 등급 | 201 |
| 두께 | 1mm 1.5mm |
| 종류 | 스테인레스 스틸 201 |
| 표면 | 2B / BA / HL /8K |
| 이름 | Q345 탄소 강판 |
|---|---|
| 등급 | Q345 |
| 길이 | 2438mm |
| 유형 | 시트/플레이트 |
| 두께 | 12mm |
| 이름 | 아연 도금 된 컬러 스틸 플레이트 |
|---|---|
| 등급 | SGCC Z30 |
| 두께 | 3mm |
| 소재 | 아연 코팅 된 강철 시트 |
| 과정 | 비 원절 |
| 이름 | 316L 스테인리스강관 |
|---|---|
| 등급 | 316L |
| 두께 | 4 밀리미터 |
| OD | 60 밀리미터 |
| 길이 | 고객의 요구로서 |