| nome | Acciaio di GI lamiera |
|---|---|
| Grado | DX51D |
| Spessore | 4mm |
| Tipo | Prodotti di GI |
| Superficie | Strato di zinco |
| Nome | Fabbricazione a partire da acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado | 304L |
| Spessore | 3 mm |
| Tipo | Scoli |
| Superficie | Superficie liscia |
| Nome | bobine di acciaio inossidabile 316L |
|---|---|
| Grado | 316L |
| Spessore | 0.8 mm 1 mm |
| Tipo | Bobine degli ss |
| Origine | Shandong, Cina |
| Nome | Bobina impressa di acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Grado | 304 |
| Spessore | 0.4mm |
| tipo | Bobina di Emboosed |
| Certiificate | Disponibile |
| Nome | Fogli di acciaio galvanizzato immersi a caldo |
|---|---|
| Grado | DX54D Z110 |
| Processo | Sotto il caldo |
| Dimensione | Sulla base delle esigenze del cliente |
| Applicazione | Edifici industriali, edifici pubblici |
| Nome | Piastra in acciaio inossidabile SS410 |
|---|---|
| Grado | 410 |
| Spessore | 8mm |
| tipo | strato |
| Superficie | Piano |
| Nome | Piastre di acciaio inossidabile cinese 201 SS |
|---|---|
| Grado | 201 |
| Spessore | 1 mm 1,5 mm |
| Tipo | Acciaio inossidabile 201 |
| Superficie | 2B / BA / HL /8K |
| Nome | Piastra in acciaio al carbonio Q345 |
|---|---|
| Grado | Q345 |
| Lunghezza | 2438 mm |
| Tipo | Foglio/piatto |
| Spessore | 12 mm |
| Nome | Piastre di acciaio colorato galvanizzate |
|---|---|
| Grado | SGCC Z30 |
| Spessore | 3 mm |
| materiale | Fogli di acciaio rivestiti di zinco |
| Processo | Altri tipi di legno |
| Nome | tubi di acciaio inossidabile 316L |
|---|---|
| Grado | 316L |
| Spessore | 4mm |
| OD | 60 mm |
| Distanze | come richiesta del cliente |