| 名前 | 電流を通された鋼板 |
|---|---|
| 等級 | DC52D |
| 厚さ | カスタマイズされる |
| タイプ | GIプロダクト |
| 表面 | ブライトスライバー |
| 名前 | Q195b 炭素鋼プレート |
|---|---|
| 学年 | Q195b |
| 長さ | 2000mm |
| タイプ | シート/プレート |
| 厚さ | 5mm |
| 名前 | 中国の製造者 銅板プレート |
|---|---|
| グレード | C11000 |
| 材料 | 銅 |
| トーランス | スタンダード |
| 厚さ | 6mm 8mm |
| 名前 | 銅板 中国工場 銅板 赤銅板 |
|---|---|
| グレード | TP1 |
| 証明書 | SGS MTC |
| 形状 | シートプレート |
| 厚さ | 3MM |
| 名前 | Q235 炭素鋼プレート |
|---|---|
| 学年 | Q235 |
| 長さ | 6000mm |
| タイプ | シート/プレート |
| 厚さ | 20mm |
| 名前 | 亜鉛メッキ鋼板 |
|---|---|
| 学年 | 1219×2438mm |
| 厚さ | 9mm |
| 証明書 | MTC |
| 水面 | 滑りやすい |
| 名前 | 亜鉛メッキスチールコイル |
|---|---|
| 学年 | DX520 + Z120 |
| 厚さ | 3mm |
| 形 | ラウンド |
| 水面 | 滑りやすい |
| 名前 | 金属製色鋼板 |
|---|---|
| グレード | DX51D Z100 |
| 厚さ | 10mm |
| 材料 | 亜鉛鋼 |
| プロセス | スパンゲルまたは非スパンゲル |