| 이름 | 갈바나이즈 강 시트 |
|---|---|
| 등급 | DC52D |
| 두께 | 맞춤화됩니다 |
| 타입 | GI 제품 |
| 서피스 | 밝은 은색 |
| 이름 | Q195b 탄소 강판 |
|---|---|
| 등급 | Q195b |
| 길이 | 2000mm |
| 유형 | 시트/플레이트 |
| 두께 | 5mm |
| 이름 | 중국 제조업체 구리 시트 플레이트 |
|---|---|
| 등급 | C11000 |
| 소재 | 구리 |
| 토어랜스 | 표준 |
| 두께 | 6 밀리미터 8 밀리미터 |
| 이름 | 구리 시트중국 공장 구리 시트 빨간색 구리 시트 |
|---|---|
| 등급 | TP1 |
| 인증서 | SGS MTC |
| 형태 | 시트 플레이트 |
| 두께 | 3 밀리미터 |
| 이름 | Q235 탄소 강판 |
|---|---|
| 등급 | Q235 |
| 길이 | 6000mm |
| 유형 | 시트/플레이트 |
| 두께 | 20mm |
| 이름 | 아연 도금 강판 |
|---|---|
| 등급 | 1219 × 2438mm |
| 두께 | 9mm |
| 자격증 | MTC |
| 표면 | 미끄러운 |
| 이름 | 아연 도금 강철 코일 |
|---|---|
| 등급 | DX520 + Z120 |
| 두께 | 3mm |
| 모양 | 둥근 |
| 표면 | 미끄러운 |
| 이름 | 구리 플레이트 시트 |
|---|---|
| 등급 | T2 |
| 증명서 | SGS와 MTC |
| 형태 | 시트 |
| 두께 | 0.8 밀리미터 |
| 이름 | H65 진유판 |
|---|---|
| 등급 | H65 |
| 증명서 | NTC |
| 형태 | 시트 |
| 두께 | 0.6 밀리미터 |
| 이름 | 아연 도금 된 컬러 스틸 플레이트 |
|---|---|
| 등급 | DX51D Z100 |
| 두께 | 10 밀리미터 |
| 소재 | 아연 스틸 |
| 과정 | 스팽글 또는 비방 |