| Nama | Lembaran Baja Galvanis |
|---|---|
| Nilai | DC52D |
| Ketebalan | Disesuaikan |
| Jenis | produk GI |
| Permukaan | Sliver cerah |
| Nama | Pelat Baja Karbon Q195b |
|---|---|
| Nilai | Q195b |
| Panjangnya | 2000mm |
| Jenis | Lembaran/Plat |
| Ketebalan | 5mm |
| nama | Pelat Lembaran Tembaga Produsen Cina |
|---|---|
| Kelas | C11000 |
| Bahan | Tembaga |
| Toleransi | Standar |
| Ketebalan | 6mm 8mm |
| nama | Lembaran TembagaPabrik Cina Lembaran Tembaga Lembaran Tembaga Merah |
|---|---|
| Kelas | TP1 |
| sertifikat | MTC SGS |
| Bentuk | Plat Lembaran |
| Ketebalan | 3mm |
| Nama | Pelat Baja Karbon Q235 |
|---|---|
| Nilai | P235 |
| Panjangnya | 6000mm |
| Jenis | Lembaran/Plat |
| Ketebalan | 20mm |
| Nama | Lembaran Baja Galvanis |
|---|---|
| Nilai | 1219 × 2438 mm |
| Ketebalan | 9mm |
| Sertifikat | MTC |
| Permukaan | licin |
| Nama | Kumparan Baja Galvanis |
|---|---|
| Nilai | DX520 + Z120 |
| Ketebalan | 3mm |
| Membentuk | Bulat |
| Permukaan | licin |
| Nama | Lembaran Plat Tembaga |
|---|---|
| Nilai | T2 |
| Sertifikat | SGS dan MTC |
| Membentuk | Seprai |
| Ketebalan | 0,8mm |
| Nama | Lembaran kuningan H65 |
|---|---|
| Nilai | H65 |
| Sertifikat | NTC |
| Membentuk | Seprai |
| Ketebalan | 0,6mm |
| Nama | Pelat baja berwarna galvanis |
|---|---|
| Kelas | DX51D Z100 |
| Ketebalan | 10mm |
| Bahan | Baja Zinced |
| proses | Spangle atau non-spangle |