| Name | SS316 Rohre aus Edelstahl |
|---|---|
| Zulassung | 316/316L |
| Stärke | 4mm |
| Überdosis | 27mm |
| Länge | Als requirments |
| Name | Q355 Leichte Stahlplatten Kohlenstoffstahlplatten |
|---|---|
| Zulassung | Q355 |
| Länge | als Antrag des Kunden |
| Material | leichter Stahl |
| Stärke | 10mm 12mm |
| Name | Edelstahlspule |
|---|---|
| Zulassung | 316L |
| Stärke | 2mm |
| Typ | Spulen |
| Certiificate | ÜNB |
| Name | Stange aus Edelstahl 304 |
|---|---|
| Klasse | 304 |
| Größe | 50*80mm |
| Zertifikat | BUA |
| Auftauchen | 2B |
| Name | TP316 Rohre aus Edelstahl |
|---|---|
| Zulassung | 316/316L |
| Stärke | 2.5 mm |
| Überdosis | 33 Millimeter |
| Länge | 3 m 5 m 5,8 m |
| Name | Galvanisierte Stahlplatten |
|---|---|
| Zulassung | SPCC Z80 |
| Stärke | 8 mm |
| Material | Stahlbleche aus Zink |
| Spangeln | - Ja, das ist es. |
| Name | Edelstahlstreifen SS304 |
|---|---|
| Klasse | 304 |
| Dicke | 5mm |
| Typ | Streifen |
| Auftauchen | 2B |
| Name | Verzinkte Stahlbleche |
|---|---|
| Klasse | 1250 × 2500 mm |
| Dicke | 5mm |
| Zertifikat | ISO |
| Auftauchen | glatt |
| Name | Prägeartige galvanisierte Stahlbleche |
|---|---|
| Grad | SPCC |
| Stärke | 1.8mm |
| Art | Galvanisiert |
| Oberfläche | Muster |
| Name | Edelstahlspule |
|---|---|
| Zulassung | 201 |
| Stärke | 1MM |
| Typ | Spulen |
| Certiificate | Erhältlich |