| Nombre | Tubos de acero inoxidable SS304 |
|---|---|
| Grado | 304 |
| El grosor | 3m m |
| - ¿ Qué? | 17 milímetros |
| Duración | Por requerimiento |
| Nombre | Tubos de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Calificación | 304 |
| Espesor | 2,5 mm |
| Diámetro | 76 mm |
| Longitud | personalizado |
| Nombre | Tubos de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Grado | 304 |
| El grosor | SCH40 |
| - ¿ Qué es eso? | 2 pulgadas |
| Duración | Como solicitud del cliente o 6m |
| Nombre | Tubos de acero inoxidable SS 304 |
|---|---|
| Calificación | 304 |
| Espesor | 1,5 mm |
| Diámetro | 18 mm |
| Longitud | 12 mm o según sea necesario |
| Nombre | Tubos de acero inoxidable SS304 |
|---|---|
| Grado | Las demás: |
| El grosor | 3.5 mm |
| - ¿ Qué es eso? | 100 mm |
| Duración | A petición del cliente |
| Nombre | Tubería / tubo de acero inoxidable 316L |
|---|---|
| Calificación | 316L |
| Espesor | 1,5 mm |
| Diámetro | 4 pulgadas |
| Longitud | 12m 6m |
| Nombre | 304 tuberías de acero inoxidables inconsútiles |
|---|---|
| Grado | 304 |
| El grosor | 2m m |
| - ¿ Qué? | 14 milímetros |
| Duración | Como requisitos del cliente |
| Nombre | Tubos de acero inoxidable sin costura 304 |
|---|---|
| Grado | 304 |
| El grosor | SCH40 |
| - ¿ Qué es eso? | 6" de largo |
| Duración | A petición del cliente |
| Nombre | Tubo rectangular de acero inoxidable del tubo 304 |
|---|---|
| Grado | 304 |
| El grosor | 5m m |
| Tamaño | 350*150m m |
| Duración | los 6m o como petición |
| Nombre | Tubo inoxidable de la tubería de acero 304 |
|---|---|
| Grado | 304 |
| El grosor | 3m m |
| lado | 50 mm |
| Duración | Personalizado |