| Name | SS304 Rohre aus Edelstahl |
|---|---|
| Zulassung | 304 |
| Stärke | 3mm |
| Überdosis | 17 Millimeter |
| Länge | Wie verlangt |
| Name | 304 Edelstahlrohre |
|---|---|
| Klasse | 304 |
| Dicke | 2,5 mm |
| Durchmesser | 76mm |
| Länge | Angepasst |
| Name | Rohre aus Edelstahl 304 |
|---|---|
| Zulassung | 304 |
| Stärke | SCH40 |
| Überdosis | 2 Zoll |
| Länge | Nach Kundenwunsch oder 6m |
| Name | Rohre aus Edelstahl SS 304 |
|---|---|
| Klasse | 304 |
| Dicke | 1,5mm |
| Durchmesser | 18mm |
| Länge | 12 mm oder nach Bedarf |
| Name | SS304 Rohre aus Edelstahl |
|---|---|
| Zulassung | SS304 |
| Stärke | 3.5 mm |
| Überdosis | 100 mm |
| Länge | Auf Wunsch des Kunden |
| Name | Rohr aus Edelstahl 316L |
|---|---|
| Klasse | 316L |
| Dicke | 1,5mm |
| Durchmesser | 4 Zoll |
| Länge | 12m 6m |
| Name | 304 nahtlose Edelstahl-Rohre |
|---|---|
| Zulassung | 304 |
| Stärke | 2mm |
| Überdosis | 14 Millimeter |
| Länge | Als Anforderungen des Kunden |
| Name | Rohre aus Edelstahl |
|---|---|
| Zulassung | 304 |
| Stärke | SCH40 |
| Überdosis | 6" |
| Länge | Auf Wunsch des Kunden |
| Name | Rechteckiges Rohrrohr des Edelstahl-304 |
|---|---|
| Zulassung | 304 |
| Stärke | 5mm |
| Größe | 350*150mm |
| Länge | 6m oder als Antrag |
| Name | Rohrrohr des Edelstahl-304 |
|---|---|
| Zulassung | 304 |
| Stärke | 3mm |
| Seite | 50 mm |
| Länge | Individualisiert |