| Nombre | Tubo rectangular de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Grado | 304 |
| El grosor | 4m m |
| Tamaño | 100*80m m |
| Duración | Longitud modificada para requisitos particulares |
| Nombre | Tubos de acero inoxidable 316L SS Tubería |
|---|---|
| Calificación | 316L |
| Espesor | 3 mm |
| Diámetro | 2,5 pulgadas |
| Longitud | personalización |
| Nombre | Tubo de acero inoxidable SS 316L |
|---|---|
| Calificación | 316L |
| Espesor | 2 mm |
| Diámetro | 5 pulgadas |
| Longitud | 6m o como petición |
| Nombre | Tubería / tubería de acero inoxidable SS316L |
|---|---|
| Calificación | 316L |
| Espesor | 1 mm |
| Diámetro | 2 pulgadas |
| Longitud | 5,8 m |
| Superficie | Espejo / SATIN / Matt Black |
|---|---|
| Diámetro exterior | 4m m hasta 2500m m (1/8"” pulgada inch-120) |
| Resistencia a la corrosión | En alto. |
| Tipo de línea de soldadura | En el caso de las |
| Diámetro exterior | Personalizado |
| Diámetro exterior | 4m m hasta 2500m m (1/8"” pulgada inch-120) |
|---|---|
| Tipo de línea de soldadura | En el caso de las |
| Superficie | Espejo / SATIN / Matt Black |
| Resistencia a la corrosión | En alto. |
| Tipo de empresa | Fabricante |
| Nombre | tubería de la tubería de acero de la aleación 35CrMo |
|---|---|
| Grado | 35CrMo |
| Longitud | los 6m |
| Type | Alloy steel pipe |
| Grueso | 1m m |
| Origen | Jiangsu China (continente) |
|---|---|
| Proceso | laminación en frío |
| Embalaje | Paquete estándar de exportación |
| Diámetro exterior | Personalizado |
| Superficie | Espejo / SATIN / Matt Black |
| Nombre | Tubos de acero al carbono Q345B |
|---|---|
| Calificación | Q345B |
| Longitud | 12m 6m |
| CCM | Disponible |
| Espesor | 1,5 mm |
| nombre | Tubo del cobre TP1 |
|---|---|
| Grado | TP1 |
| OD | 32m m |
| Tipo | tubos redondos |
| Grueso | 1.5m m |