| nombre | Tubo del cobre del T1 TP1 |
|---|---|
| Grado | TP1 |
| OD | 40m m |
| Tipo | tubos redondos |
| Grueso | 1.8m m |
| Nombre | Tubos MS 20# |
|---|---|
| Grado | 20# |
| Longitud | Arreglo para requisitos particulares |
| Tipo | tubo de agua |
| Grueso | 12m m |
| Nombre | Tubos de acero dulce 20# |
|---|---|
| Grado | 20# |
| Longitud | 6000 milímetros |
| Tipo | tubos redondos |
| Grueso | 8m m |
| Nombre | Tubos de acero galvanizado |
|---|---|
| Calificación | DC53D |
| Espesor | 8 mm |
| Forma | Redondo |
| Superficie | resbaladizo |
| Nombre | tubo inconsútil de la caldera 20G |
|---|---|
| Grado | 20g |
| Longitud | los 6m o como requisito de cliente |
| Type | Boiler Pipe |
| Grueso | Sch40 |
| Nombre | Tubos de acero blando sin costura Tubos de acero blando 20# |
|---|---|
| Grado | Las especificaciones de la norma ASTM SAE1020 |
| Duración | Longitud modificada para requisitos particulares |
| El tipo | Tubos sin costuras de acero suave |
| El grosor | SCH80 |
| Nombre | Tubos de acero al carbono Q355 sin costura |
|---|---|
| Calificación | Q355B |
| Longitud | 6m o como petición |
| Escribe | tubos redondos |
| Espesor | 2,5 mm |
| Nombre | Tubos inconsútiles de las tuberías de acero del carbono Q235 |
|---|---|
| Grado | Q235 |
| Longitud | 6m 12m 3m |
| Tipo | tubos redondos |
| Grueso | 6 mm |
| Nombre | Tubos y tuberías de acero sin costura 20# |
|---|---|
| Grado | 20# |
| Longitud | Longitud modificada para requisitos particulares |
| Tipo | Tubo del diámetro grande |
| Grueso | 6m m |
| Nombre | Tubo cuadrado de acero suave del rectángulo del tubo |
|---|---|
| Grado | Q235 |
| Longitud | Modificado para requisitos particulares |
| Tipo | Tubos cuadrados |
| Grueso | 3m m |