| Имя | Трубы из нержавеющей стали SS304 |
|---|---|
| Уровень | 304 |
| Толщина | 3mm |
| Слишком много | 17 mm |
| Длина | как спрошено |
| Имя | Трубы из нержавеющей стали 304 |
|---|---|
| Оценка | 304 |
| Толщина | 2,5 мм |
| Диаметр | 76мм |
| Длина | Индивидуальные |
| Имя | Трубы из нержавеющей стали 304 |
|---|---|
| Уровень | 304 |
| Толщина | SCH40 |
| Превышение | 2 дюйма |
| Длина | По запросу клиента или 6м |
| Имя | Трубы из нержавеющей стали СС 304 |
|---|---|
| Оценка | 304 |
| Толщина | 1,5 мм |
| Диаметр | 18мм |
| Длина | 12 мм или по мере необходимости |
| Имя | Трубы из нержавеющей стали SS304 |
|---|---|
| Уровень | SS304 |
| Толщина | 3.5 мм |
| Превышение | 100 мм |
| Длина | По просьбе клиента |
| Имя | Труба/трубка из нержавеющей стали 316L |
|---|---|
| Оценка | 316 л |
| Толщина | 1,5 мм |
| Диаметр | 4 дюйма |
| Длина | 12м 6м |
| Имя | 304 безшовных трубы нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень | 304 |
| Толщина | 2mm |
| Слишком много | 14 mm |
| Длина | Как требования к клиента |
| Имя | Трубы из нержавеющей стали 304 |
|---|---|
| Уровень | 304 |
| Толщина | SCH40 |
| Превышение | 6 дюймов |
| Длина | По просьбе клиента |
| Имя | Трубка трубы нержавеющей стали 304 прямоугольная |
|---|---|
| Уровень | 304 |
| Толщина | 5mm |
| Размер | 350*150mm |
| Длина | 6m или как запрос |
| Имя | Трубка трубы нержавеющей стали 304 |
|---|---|
| Уровень | 304 |
| Толщина | 3mm |
| сторона | 50 мм |
| Длина | Настраиваемый |