| Nombre | Acero inoxidable inconsútil 304 tubos de los tubos |
|---|---|
| Grado | 304 |
| El grosor | 9m m |
| - ¿ Qué? | 10 pulgadas |
| Duración | 6 metros |
| Nombre | Tubos de acero inoxidable AISI304 |
|---|---|
| Grado | AISI304 |
| El grosor | 6 mm |
| - ¿ Qué es eso? | 4" |
| Duración | Como requisitos del cliente |
| Nombre | Tubos de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Grado | 304 |
| El grosor | 5 mm |
| - ¿ Qué es eso? | 73m m |
| Duración | Como requirments |
| Nombre | Los demás materiales de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado | 304 |
| El grosor | 6.5m m |
| - ¿ Qué es eso? | de una longitud igual o superior a: |
| Duración | Como requirments |
| Nombre | Tubos de acero inoxidable sin costura 304/304L |
|---|---|
| Grado | 304/304L |
| El grosor | 5.5 mm |
| - ¿ Qué es eso? | 89m m |
| Duración | Como solicitud del cliente o 6m |
| Nombre | Tubos de acero inoxidable SS316 |
|---|---|
| Grado | 316/316L |
| El grosor | 4m m |
| - ¿ Qué? | 27mm |
| Duración | Como requirments |
| Nombre | tuberías de acero inoxidables 316L |
|---|---|
| Grado | Las demás: |
| El grosor | 3.5 mm |
| - ¿ Qué es eso? | 60 mm |
| Duración | Como solicitud del cliente o 6m |
| Nombre | Tubo de acero inoxidable SS 304 |
|---|---|
| Calificación | 304 |
| Espesor | 2,5 mm |
| Diámetro | 38 mm |
| Longitud | 3m o según lo solicitado |
| Nombre | Tubo de acero inoxidable SS 304 |
|---|---|
| Calificación | 304 |
| Espesor | 1,5 mm |
| Diámetro | 32 mm |
| Longitud | 6m |
| Nombre | tuberías de acero inoxidables 316L |
|---|---|
| Grado | 316L |
| El grosor | 4m m |
| - ¿ Qué? | 60 mm |
| Duración | como petición del cliente |