| Nome | tubi in acciaio inossidabile SS304 |
|---|---|
| Grado | 304 |
| Spessore | 3mm |
| OD | 17 millimetri |
| Distanze | come richiesto |
| Nome | Tubi in acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Grado | 304 |
| Spessore | 2,5 mm |
| Diametro | 76 mm |
| Lunghezza | Personalizzato |
| Nome | Tubi di acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Grado | 304 |
| Spessore | SCH40 |
| OD | 2 pollici |
| Distanze | Come richiesta del cliente o 6m |
| Nome | Tubi in acciaio inox SS 304 |
|---|---|
| Grado | 304 |
| Spessore | 1,5 mm |
| Diametro | 18 mm |
| Lunghezza | 12 mm o secondo necessità |
| Nome | tubi in acciaio inossidabile SS304 |
|---|---|
| Grado | SS304 |
| Spessore | 3.5 mm |
| OD | 100 mm |
| Distanze | Come richiesto dal cliente |
| Nome | Tubo / tubo in acciaio inossidabile 316L |
|---|---|
| Grado | 316L |
| Spessore | 1,5 mm |
| Diametro | 4 pollici |
| Lunghezza | 12m 6m |
| Nome | 304 tubi senza cuciture di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado | 304 |
| Spessore | 2mm |
| OD | 14 millimetri |
| Distanze | Come requisiti del cliente |
| Nome | Tubi di acciaio inossidabile senza saldatura 304 |
|---|---|
| Grado | 304 |
| Spessore | SCH40 |
| OD | 6" |
| Distanze | Come richiesto dal cliente |
| Nome | Tubo rettangolare del tubo di acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Grado | 304 |
| Spessore | 5mm |
| Dimensione | 350*150mm |
| Distanze | 6m o come richiesta |
| Nome | Tubo del tubo di acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Grado | 304 |
| Spessore | 3mm |
| lato | 50 mm |
| Distanze | Personalizzato |