| 名前 | SS304 不同鋼管 |
|---|---|
| グレード | 304 |
| 厚さ | 3mm |
| 過剰摂取 | 17のmm |
| 長さ | 要求される |
| 名前 | 304ステンレスパイプ |
|---|---|
| 学年 | 304 |
| 厚さ | 2.5mm |
| 直径 | 76mm |
| 長さ | カスタマイズされた |
| 名前 | ステンレス鋼管 304 |
|---|---|
| グレード | 304 |
| 厚さ | SCH40 |
| 過剰摂取 | 2インチ |
| 長さ | クライアントの要求または6m |
| 名前 | SS 304 ステンレス鋼管 |
|---|---|
| 学年 | 304 |
| 厚さ | 1.5mm |
| 直径 | 18mm |
| 長さ | 12mmまたは必要に応じて |
| 名前 | SS304 不同鋼管 |
|---|---|
| グレード | SS304 |
| 厚さ | 3.5mm |
| 過剰摂取 | 100mm |
| 長さ | クライアントの要求で |
| 名前 | 316Lステンレスパイプ・チューブ |
|---|---|
| 学年 | 316L |
| 厚さ | 1.5mm |
| 直径 | 4インチ |
| 長さ | 12m 6m |
| 名前 | 304本の継ぎ目が無いステンレス鋼の管 |
|---|---|
| グレード | 304 |
| 厚さ | 2mm |
| 過剰摂取 | 14のmm |
| 長さ | 顧客の条件として |
| 名前 | ステンレス鋼管 304 |
|---|---|
| グレード | 304 |
| 厚さ | SCH40 |
| 過剰摂取 | 6インチ |
| 長さ | クライアントの要求で |
| 名前 | 304ステンレス鋼の長方形の管の管 |
|---|---|
| グレード | 304 |
| 厚さ | 5mm |
| サイズ | 350*150mm |
| 長さ | 要求として6mまたは |
| 名前 | 304ステンレス鋼の管の管 |
|---|---|
| グレード | 304 |
| 厚さ | 3mm |
| 側面 | 50mm |
| 長さ | カスタマイズ |