| Nama | Pipa Baja Tahan Karat SS304 |
|---|---|
| Kelas | 304 |
| Ketebalan | 3mm |
| OD | 17 mm |
| Panjang | seperti yang diminta |
| Nama | 304 Pipa Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Nilai | 304 |
| Ketebalan | 2.5mm |
| diameter | 76mm |
| Panjangnya | Disesuaikan |
| nama | Pipa Baja Tahan Karat 304 |
|---|---|
| Kelas | 304 |
| Ketebalan | sch40 |
| OD | 2 inci |
| Panjang | Sesuai permintaan klien atau 6m |
| Nama | Pipa stainless steel SS 304 |
|---|---|
| Nilai | 304 |
| Ketebalan | 1,5mm |
| diameter | 18mm |
| Panjangnya | 12mm atau sesuai kebutuhan |
| nama | Pipa Baja Tahan Karat SS304 |
|---|---|
| Kelas | SS304 |
| Ketebalan | 3,5mm |
| OD | 100mm |
| Panjang | sebagai permintaan klien |
| Nama | Pipa / Tabung Stainless Steel 316L |
|---|---|
| Nilai | 316L |
| Ketebalan | 1,5mm |
| diameter | 4 inci |
| Panjangnya | 12m 6m |
| Nama | 304 pipa stainless steel tanpa jahitan |
|---|---|
| Kelas | 304 |
| Ketebalan | 2mm |
| OD | 14 mm |
| Panjang | Sebagai kebutuhan klien |
| nama | Pipa Baja Tahan Karat Tanpa Sambungan 304 |
|---|---|
| Kelas | 304 |
| Ketebalan | sch40 |
| OD | 6" |
| Panjang | sebagai permintaan klien |
| Nama | Tabung Pipa Persegi Panjang Stainless Steel 304 |
|---|---|
| Kelas | 304 |
| Ketebalan | 5mm |
| Ukuran | 350*150mm |
| Panjang | 6m atau sebagai permintaan |
| Nama | Tabung Pipa Stainless Steel 304 |
|---|---|
| Kelas | 304 |
| Ketebalan | 3mm |
| samping | 50 mm |
| Panjang | Disesuaikan |