| 이름 | SS304 스테인레스 스틸 파이프 |
|---|---|
| 등급 | 304 |
| 두께 | 3 밀리미터 |
| OD | 17 밀리미터 |
| 길이 | 요청된 것으로 |
| 이름 | 304 스테인레스 스틸 파이프 |
|---|---|
| 등급 | 304 |
| 두께 | 2.5mm |
| 지름 | 76mm |
| 길이 | 맞춤형 |
| 이름 | 스테인리스 스틸 파이프 304 |
|---|---|
| 등급 | 304 |
| 두께 | SCH40 |
| OD | 2 인치 |
| 길이 | 고객의 요청에 따라 또는 6m |
| 이름 | SS 304 스테인리스 강관 |
|---|---|
| 등급 | 304 |
| 두께 | 1.5mm |
| 지름 | 18mm |
| 길이 | 12mm 또는 필요에 따라 |
| 이름 | SS304 스테인레스 스틸 파이프 |
|---|---|
| 등급 | SS304 |
| 두께 | 3.5 밀리미터 |
| OD | 100 밀리미터 |
| 길이 | 고객의 요구로서 |
| 이름 | 316L 스테인레스 스틸 파이프 / 튜브 |
|---|---|
| 등급 | 316L |
| 두께 | 1.5mm |
| 지름 | 4인치 |
| 길이 | 12m 6m |
| 이름 | 304 이음새가 없는 스테인리스강관 |
|---|---|
| 등급 | 304 |
| 두께 | 2 밀리미터 |
| OD | 14 밀리미터 |
| 길이 | 고객의 요구조건으로서 |
| 이름 | 이음매 없는 스테인리스 스틸 파이프 304 |
|---|---|
| 등급 | 304 |
| 두께 | SCH40 |
| OD | 6" |
| 길이 | 고객의 요구로서 |
| 이름 | 304 스테인레스 강 직사각관 강관 |
|---|---|
| 등급 | 304 |
| 두께 | 5 밀리미터 |
| 크기 | 350*150mm |
| 길이 | 6m 또는 요구로서 |
| 이름 | 304 스테인리스강관 강관 |
|---|---|
| 등급 | 304 |
| 두께 | 3 밀리미터 |
| 옆 | 50mm |
| 길이 | 맞춤형 |