| Nombre | TP316 Tubos de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado | 316/316L |
| El grosor | 2.5 mm |
| - ¿ Qué? | 33 milímetros |
| Duración | 3m 5m 5,8m |
| Palabra clave | Acero inoxidable |
|---|---|
| Proceso | laminación en frío |
| Resistencia a la corrosión | En alto. |
| Diámetro exterior | 4m m hasta 2500m m (1/8"” pulgada inch-120) |
| Grado de acero | Sección 400 304 201 316L |
| Nombre | Tubos de acero al carbono sin costura Q355B |
|---|---|
| Calificación | Q355B |
| Longitud | 6m o como petición |
| CCM | Disponible |
| Espesor | 3,5 mm |
| Nombre | tubería de la tubería de acero de la aleación 42CrMo |
|---|---|
| Grado | 42CrMo |
| Longitud | los 6m |
| Tipo | tubos redondos |
| Grueso | Sch40 |
| Nombre | Tubos de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Calificación | 304 |
| Espesor | 3,5mm |
| Diámetro | 60 mm |
| Longitud | Longitud personalizada |
| Nombre | Tubos de acero inoxidable SS304 |
|---|---|
| Grado | 304 |
| El grosor | 1M M |
| - ¿ Qué? | 10 milímetros |
| Duración | como petición del cliente |
| Nombre | TP304 Tubos de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado | Las demás partidas |
| El grosor | Sch40s |
| - ¿ Qué es eso? | 3 pulgadas |
| Duración | Como requirments |
| Nombre | Tubos de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Calificación | 304 |
| Espesor | 4 mm |
| Diámetro | 114 mm |
| Longitud | 6m o como petición |
| Nombre | Tubos de acero inoxidable 316L SS Tubería |
|---|---|
| Calificación | 316L |
| Espesor | 108 mm |
| Diámetro | 3,5 pulgadas |
| Longitud | 6m 12m 3m |
| Tipo de línea de soldadura | En el caso de las |
|---|---|
| Resistencia a la corrosión | En alto. |
| Grado de acero | Sección 400 304 201 316L |
| Proceso | laminación en frío |
| Embalaje | Paquete estándar de exportación |