| Nom | Pièces en acier inoxydable SS304 |
|---|---|
| Grade | 304 |
| Épaisseur | 3mm |
| Surdose | 17 millimètres |
| Longueur | comme en a été faite la demande |
| Nom | Tuyaux en acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Noter | 304 |
| Épaisseur | 2,5 mm |
| Diamètre | 76mm |
| Longueur | Personnalisé |
| Nom | Pièces en acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Grade | 304 |
| Épaisseur | SCH40 |
| Surdose | 2 pouces |
| Longueur | Selon la demande du client ou 6m |
| Nom | Tuyaux en acier inoxydable SS 304 |
|---|---|
| Noter | 304 |
| Épaisseur | 1,5 mm |
| Diamètre | 18mm |
| Longueur | 12mm ou au besoin |
| Nom | Pièces en acier inoxydable SS304 |
|---|---|
| Grade | SS304 |
| Épaisseur | 3.5 mm |
| Surdose | 100 mm |
| Longueur | À la demande du client |
| Nom | Tuyau / tube en acier inoxydable 316L |
|---|---|
| Noter | 316L |
| Épaisseur | 1,5 mm |
| Diamètre | 4 pouces |
| Longueur | 12m 6m |
| Nom | 304 tuyaux d'acier inoxydables sans couture |
|---|---|
| Grade | 304 |
| Épaisseur | 2mm |
| Surdose | 14 millimètres |
| Longueur | Comme exigences du client |
| Nom | Pièces en acier inoxydable sans soudure 304 |
|---|---|
| Grade | 304 |
| Épaisseur | SCH40 |
| Surdose | 6 pouces |
| Longueur | À la demande du client |
| Nom | Tube rectangulaire de tuyau de l'acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Grade | 304 |
| Épaisseur | 5mm |
| Taille | 350*150mm |
| Longueur | 6m ou comme demande |
| Nom | Tube inoxydable du tuyau d'acier 304 |
|---|---|
| Grade | 304 |
| Épaisseur | 3mm |
| côté | 50 mm |
| Longueur | Personnalisé |