| Nome | Tubos de aço inoxidável SS304 |
|---|---|
| Grau | 304 |
| Espessura | 3mm |
| OD | 17 milímetros |
| Duração | como pedido |
| Nome | Tubos de Aço Inoxidável 304 |
|---|---|
| Avaliar | 304 |
| Espessura | 2,5 mm |
| Diâmetro | 76mm |
| Comprimento | Personalizado |
| Nome | Tubos de aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Grau | 304 |
| Espessura | SCH40 |
| OD | 2 polegadas |
| Duração | Como pedido do cliente ou 6m |
| Nome | SS 304 tubos de aço inoxidável |
|---|---|
| Avaliar | 304 |
| Espessura | 1,5 mm |
| Diâmetro | 18mm |
| Comprimento | 12mm ou conforme necessário |
| Nome | Tubos de aço inoxidável SS304 |
|---|---|
| Grau | SS304 |
| Espessura | 3.5 mm |
| OD | 100 mm |
| Duração | A pedido do cliente |
| Nome | Tubo / Tubo de Aço Inoxidável 316L |
|---|---|
| Avaliar | 316L |
| Espessura | 1,5 mm |
| Diâmetro | 4 polegadas |
| Comprimento | 12m 6m |
| Nome | 304 tubulações de aço inoxidável sem emenda |
|---|---|
| Grau | 304 |
| Espessura | 2mm |
| OD | 14 milímetros |
| Duração | Como as exigências do cliente |
| Nome | Tubos de aço inoxidável sem costura 304 |
|---|---|
| Grau | 304 |
| Espessura | SCH40 |
| OD | 6" |
| Duração | A pedido do cliente |
| Nome | Tubo retangular de aço inoxidável da tubulação 304 |
|---|---|
| Grau | 304 |
| Espessura | 5mm |
| Tamanho | 350*150mm |
| Duração | 6m ou como o pedido |
| Nome | Tubo de aço inoxidável da tubulação 304 |
|---|---|
| Grau | 304 |
| Espessura | 3mm |
| lado | 50 mm |
| Duração | Personalizado |